Что посмотреть на выходных по ТВ (16, 17 мая)

Что посмотреть на выходных по ТВ (16, 17 мая)

Подборка фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть на выходных 16 и 17 мая 2015 года.

Суббота 16 мая

Выйти замуж за генерала (16 мая, канал Россия-1. Начало 12.20 МСК)

Семейная жизнь Надежды не удалась: она разводится со своим мужем и с сыном переезжает к брату в закрытый военный городок. У брата в семье строгие правила, заведенные суровым генералом и его молодой женой Ларисой. Жизнь однако идет путями, в обход запретам. Лариса изменяет мужу с полковником Александром Карташевым, а Надежда становится случайной свидетельницей их свидания. Тогда Лариса идет на хитрость и простит Надежду "разыграть" роман с Карташевым, но вскоре эта игра перерастает в настоящее чувство. Вслед за этим не заставляет себя ждать и признание в любви от самого генерала, которое резко меняет жизнь героев.


За чужие грехи (16 мая, канал Россия-1. Начало 18.00 МСК)

Женщина бальзаковского возраста, живет со своим сыном, его невестой и ребенком. Шура работает бухгалтером и помогает семейству своего сына всегда, и готова отдать последнее ради их семейного счастья. Сын решает, разменять квартиру в которой они все живут и Шурочка остается в коммунальной квартире на окраине. Однажды, женщина вместе со своим внуком решает поехать в деревню, где случайно повстречает свою любовь. Федор и Шура расстанутся, но встретятся в городе, где живет Шурочка снова.


Геракл: Начало легенды (16 мая, канал ТНТ. Начало - 17.00. Повтор 17 мая в 13.00)

Приключенческий боевик. Древняя Греция, прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.


Морпехи (16 мая, канал 5-ый, Начало в 19.00)

1975 год. Севастополь. Курсанты Табачников, Кузнецов и Канатников заступаются за девушек, к которым приставали хулиганы. Под угрозой исключения из училища друзья вынуждены оговорить Табачникова. И теперь уже никто, даже родной дед, не верит его словам... Преданный лучшими друзьями и родным дедом, Табачников берет вину на себя, и буквально накануне выпуска его исключают из училища. Кажется, заветной мечте о службе в морской пехоте уже никогда не суждено сбыться... Но знакомый мичман предлагает ему поступить на службу в подразделение боевых пловцов.


Воскресенье 17 мая

Ящик Пандоры (канал Россия-1, Начало в 12.20)

Всеволод по профессии врач и длительное время он работал в одном из детских домов. Его супруга Анна была преподавателем. Однажды, они решают сменить место жительства, но перед этим они берут на воспитание из детского дома 5-летнюю Веру, а после этого Максима и Наташу. Приехав на новое место жительства, супруги тщательно скрывают, что дети им не родные. Все документы по усыновлению они хранят в запирающейся шкатулке, которую шутливо кличут «ящик Пандоры». Родители не решаются открыть детям правду и тянут с этим важным разговором. Анна умирает и после её смерти Всеволод вообще отказывается от разговора об этом. Он любит их всех одинаково, хоть они совсем не похожи друг на друга. Но судьбе угодно, чтобы правда вышла на поверхность и дети всё узнали. Это портит отношения в семье. Каждый по своему болезненно переживает этот родительский обман.


Грозовые ворота (5 канал. Начало в 19.30)

Рота новобранцев старшего лейтенанта Доронина с группой спецназа ГРУ майора Егорова должны удержать высоту Грозовые ворота, обороняясь против превосходящих сил международных террористов. Надо выстоять. И парни стоят насмерть.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив