Виктория Ланевская: биография, фильмография, фото

Фото актера Виктория Ланевская, биография и фильмография
Вам нравится
Виктория Ланевская?
Рейтинг: 1,83
Голосов: 6
Комментариев: 0

Виктория Ланевская биография

Виктория Ланевская родилась летом, в Подмосковном городе Дедовске, Истринского района, в семье педагога начальных классов и юриста. Родители девушки родом из Липецкой области.

В 6 лет Виктория начала ходить в детскую хореографическую студию "Родник" при ДК г.Дедовска, профессионально занимаясь разными видами танцев: классический, современный, народный. Ансамбль часто выступал на различных городских мероприятиях, таких как День Города, Новый Год, 8 Марта и др., выезжал на гастроли по району и других городах.

Виктория поступила в Дедовскую музыкальную школу по классу гитары. Отец очень переживал за дочь, для столь маленького возраста у ребенка был отнюдь не детский график: музыка, танцы, пение, школа, английский язык! Но Вика везде все успевала и была счастлива от такой творческой нагрузки. А ко всему прочему, к концу 10-го класса, стала участвовать в школьном театральном кружке.

Окончила факультет «Туризма» в Российский Государственный Социальный Университет». После окончания РГСУ, девушка прошла кастинг в музыкальную группу, с которой успешно гастролировала, набираясь опыта работы на большой сцене. И именно после этого, мечта Ланевской о учебе на музыкальную профессию стала сбываться! Она поступила на факультет «Джазовый Вокал» в Московский Колледж Импровизированной Музыки.

В 2014 году окончила Театральный институт им Б.Щукина, курс В.А. Сажина.

Мастер-класс Ли Страсберга (Lee Strasberg), педагог Лола Коэн.

Официальный сайт: www.victorialanevskaya.com
Дополнить биографию

Работы в театре

А.Н. Островский "Доходное место", роль: Юленька, 2013 г.
"На всякого мудреца довольно простоты", режиссер спектакля: Борисов М.Б, роль: Матроша, 2014 г.
А.П.Чехов "Чайка" роль : Аркадина, 2014г.
А.П.Чехов "Дядя Ваня", роль: Елена Андреевна. 2014г.

Статья отредактирована: 9-07-2015, 07:47


Виктория Ланевская фильмография


2012
Кухня (комедия)
эпизод
2006
Клуб (комедия)
учитель физкультуры

Виктория Ланевская фото

Актер Виктория Ланевская фото Фото актера Виктория Ланевская Виктория Ланевская актеры фото биография Виктория Ланевская актеры фото сейчас Виктория Ланевская фото жизнь актеров Виктория Ланевская фото Виктория Ланевская фото Актер Виктория Ланевская фото Фото актера Виктория Ланевская Виктория Ланевская актеры фото биография Виктория Ланевская актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив