Наталья Гуслистая: биография, фильмография, фото

Фото актера Наталья Гуслистая, биография и фильмография
Вам нравится
Наталья Гуслистая?
Рейтинг: 1
Голосов: 1
Комментариев: 0

Наталья Гуслистая биография

Наталья Гуслистая (Natalie Burn) родилась в СССР, в Киеве в семье балерины и представителя научной и управленческой династии. В Киеве началось хореографическое образование. Затем семья переезжает в Москву, а Наталья продолжает обучение в Московском Академическом Хореографическом училище при Большом театре.

На ее счету успешное завершение обучения в Московском Академическом Хореографическом училище (Москва); Королевской Балетной школе (Лондон), куда она попала по специальному приглашению директора Геллен Сток; в Школе Балета и Современного танца Рамберт (Лондон). Кроме этого - практика у знаменитых хореографов в 3-х студиях: лондонской Pineapple Studio, Millennium Studios (Los Angeles),The Edge Studios (Los Angeles)

Как балерина Наталья выступала на лучших сценах мира - Лондонской Королевской оперы, Большого театра, Ла Скалы. Россия, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Швейцария.

И вместе с тем, активно работала как балетмейстер и постановщик собственных неординарных шоу. Сотрудничала с Мэрайей Кэрри, Анук, Black Eyed Peas, Кайли Миноуг, Роберто Кавалли и др. Постановки яркие, экстравагантные, неожиданные настолько, что Наталья получила приглашение к совместной работе от Мориса Бежара (1927-2007, французский танцовщик и хореограф, театральный и оперный режиссёр, один из крупнейших хореографов второй половины XX века).

Как актриса прошла обучение во многих престижных академиях США и Великобритании: Актерская студия (Actors Studio, США, художественные руководители: Мартин Ландау, Аль Пачино, Алек Болдуин, Марк Райделл); Институт Театра и Кино Ли Страсберга (США, худ. рук. Дэвид Старсберг), Королевская Академия Драматических искусств (Великобритания, директор Геллен Сток) и др.

На данный момент входит в знаменитый состав Актерской Студии, являющейся некоммерческим профессиональным объединением актеров, драматургов, директоров театров. Наталья - одна из самых молодых актрис Студии и единственная актриса русского происхождения.

Снялась в 10-ти полнометражных голливудских фильмах, а также работала как театральная актриса, играя в спектаклях Актерской студии и других театров.
Дополнить биографию

Наталья Гуслистая фильмография

Наталья Гуслистая фото

Актер Наталья Гуслистая фото Фото актера Наталья Гуслистая Наталья Гуслистая актеры фото биография Наталья Гуслистая актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив