Юлия Проскурякова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Юлия Проскурякова, биография и фильмография
Вам нравится
Юлия Проскурякова?
Рейтинг: 3
Голосов: 10
Комментариев: 1

Юлия Проскурякова биография

Проскурякова Юлия Павловна родилась 11 августа 1982 года рождения, в Екатеринбурге

В 2004 году окончила Уральскую Государственную Юридическую Академию. Со школьных лет Юлия участвовала в художественной самодеятельности и первый свой диплом получила за исполнение песни Игоря Николаева "Фотография 9Х12". С 13 до 17 лет занималась в ВИА "Алёнушка", за это время приняла участие во множестве конкурсах и получила множество дипломов. В институте также участвовала в конкурсах, одним из которых был конкурс среди студентов Российских ВУЗОв "Голос России-2000" в городе Самара, где Юлия получила приз зрительских симпатий и специальный приз жюри. Участвовала в проектах "Стань звездой", "Народный артист", «Музыкальный ринг».

В 2008 году приняла участие в творческом вечере Игоря Николаева в Юрмале в рамках конкурса молодых исполнителей "Новая волна" с дуэтной композицией «Что-то в этом есть». Последующие годы также выступала в Юрмале и была приглашена как гостья конкурса.

Юлия Проскурякова ежегодно принимает участие в весеннем концерте «Шоу Валентина Юдашкина в Кремле», «Песне года», «Лучшие песни» и других главных концертах страны. В марте 2011 года в Кремлевском Дворце прошел большой дуэтный концерт «Одна надежда на любовь». С таким же названием и приуроченный к данному событию был выпущен совместный альбом Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, в который вошли 2 диска: CD и DVD. В настоящее время Юлия продолжает жить активной артистической жизнью: участвует в телевизионных, радио и интернет проектах. В 2013 году дебютировала в четырёхсерийном телефильме «Провинциальная муза» в роли певицы Вики Мироновой (главная роль). В мае 2014 года закончились съёмки сериала "Тили-тили-тесто", где Юлия играет роль свахи Людмилы (главная роль)
Дополнить биографию

Юлия Проскурякова Личная жизнь

Муж - Игорь Николаев

В Москву я ехала не ради Игоря – просто хотела начать жить самостоятельно, а не под крылом у родителей. Мне было 24 года. За плечами – юридическая академия в Екатеринбурге. Сняла квартиру вместе с девочками – знакомыми моей подруги. Оплачивали жилье в складчину. Так что я успела ощутить все прелести существования приезжего человека, но благодарна судьбе за эти жизненные уроки. В течение месяца устроилась в юридическую компанию, и до сих пор в моей трудовой книжке есть об этом запись. Но хотелось расти и развиваться дальше, а моя работа с узкой специализацией этого не предполагала. Ведь я участвовала в шоу «Народный артист». Еще на кастинге в Екатеринбурге из трехсот человек вошла в десятку финалистов. Нас пригласили в Москву для дальнейшего отбора, но, к сожалению, я не подошла по формату из-за своего небольшого роста. Многие СМИ написали, что Игорь входил в состав жюри, но это не так! Он не имел к этому конкурсу никакого отношения. Игорь действительно старше меня на 22 года, но мы оба этого совершенно не ощущаем, поскольку он артист, музыкант и все время находится в каком-то полете. Он очень интересный человек, и паспортный возраст вообще не играет никакой роли. Кроме того, Игорь прекрасно выглядит, всегда следит за собой, занимается спортом. Мы не задумываемся о возрасте!

Статья отредактирована: 14-06-2015, 20:43


Юлия Проскурякова фильмография

2014
Людмила
Людмила

Юлия Проскурякова фото

Актер Юлия Проскурякова фото Фото актера Юлия Проскурякова Юлия Проскурякова актеры фото биография Юлия Проскурякова актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. сергей
    сергей от 1 августа 2015 09:34
    Ай да Николаев!!!! Женился на "дочке"!!!! Разница в 23 года!!!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив