Антон Кукушкин: биография, фильмография, фото

Фото актера Антон Кукушкин, биография и фильмография
Вам нравится
Антон Кукушкин?
Рейтинг: 3
Голосов: 2
Комментариев: 0

Антон Кукушкин биография

Антон Кукушкин – российский актер театра и кино, лауреат Всероссийского конкурса чтецов имени Я. Смоленского (2002), организатор корпоративов, церемоний, презентаций и прочих мероприятий.

Родился Антон Кукушкин 5 октября 1976-го года в Москве в семье математиков. Пошел по стопам родителей и в 1993-м году поступил учиться в МГУ на мехмат. Уже на третьем году учебы заинтересовался драматургией и выступал на сцене студенческого театра. В 1998-2002 гг. получил актерское образование в Театральном училище имени Б. Щукина. Последующие 8 лет выступал на сцене Театра Сатиры. Среди его работ – спектакли «Игра» («Свадьба Кречинского»), «Слишком женатый таксист», «Нам все еще смешно…», «Ждать?!», «Хомо Эректус». Также Антон играл в труппе театра «Модернъ» в постановке «Однажды в Париже». А с 2010-го года он выступает на сцене театра «Практика», где участвует в проекте «Человек.doc».
Параллельно с театральной деятельностью, Антон снимается и в кинофильмах и сериалах. Дебютной для него стала эпизодическая роль в нашумевшем сериале «Бригада». Среди остальных его работ - «Дело Крапивиных», «Всё к лучшему», «Защита», «Шальной ангел», «Преступление будет раскрыто», «Время собирать камни», «Другая жизнь», и прочие.

Также Антон Кукушкин профессионально занимается организацией и ведением различных мероприятий – корпоративов, свадеб, церемоний.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 7-11-2015, 12:31


Антон Кукушкин фильмография


2018
Домашний арест (комедия)
эпизод
2017
Жизнь после жизни (драма, мистика)
Спицын
2014
Проект «Золотой глаз» (боевик)
Кирилл
2014
Кухня в Париже (комедия)
мужик
2007
Паутина (детектив, криминал)
Шурик
2006
Капитанские дети (криминал, мелодрама)
Федор Казенав
2006
Счастье по рецепту (мелодрама)
Антон
2003
Бедная Настя (мелодрама)
купец
2003
Подари мне жизнь (драма)
эпизод
2002
Бригада (криминал)
лейтенант

2011
Эдик
Эдик

Антон Кукушкин фото

Актер Антон Кукушкин фото Фото актера Антон Кукушкин Антон Кукушкин актеры фото биография Антон Кукушкин актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив