Биркан Сокуллу: биография, фильмография, фото

Фото актера Биркан Сокуллу, биография и фильмография
Вам нравится
Биркан Сокуллу?
Рейтинг: 3,81
Голосов: 37
Комментариев: 0

Биркан Сокуллу биография

Биркан Сокуллу родился 6 октября 1985 года в городе Стамбул, Турция. С детства мальчик имел красивую внешность и актерские задатки от природы, так что мало кто сомневался в его будущей карьере. После средней школы Биркан поступил в университет в Малтепе, где учился на факультете теле- и радиопрограммирования. Это не было прямой дорогой к турецкому кино и сцене, но было близкой темой в киноиндустрии. Возможно, у будущего турецкого актера были и другие планы.

В 2003 году он пробовался в модельном бизнесе, где легко взял III место на национальном конкурсе на лучшую модель Турции. После этого Биркан, наконец, обратил серьезное внимание на кинематограф, для чего начал занятия на курсах актерского мастерства. Все, что он делал, делал серьезно: изучил английский и сербский, почти профессионально занимался баскетболом для соблюдения спортивной формы. Это и многое другое помогло ему стать сначала модным, а затем одним из основных актеров первого плана в многочисленных сериалах, начиная с 2008 года. Счастливо женат на красивой актрисе Айтен Аслы Энвер, детей пока нет.
Дополнить биографию

Биркан Сокуллу фильмография

Биркан Сокуллу фото

Актер Биркан Сокуллу фото Фото актера Биркан Сокуллу Биркан Сокуллу актеры фото биография Биркан Сокуллу актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив