Андрей Щипанов: биография, фильмография, фото

Фото актера Андрей Щипанов, биография и фильмография
Вам нравится
Андрей Щипанов?
Рейтинг: 3,15
Голосов: 13
Комментариев: 1

Андрей Щипанов биография

Щипанов Андрей Дмитриевич родился 10 августа 1987 года в городе Кстово Нижегородской области. В 2007 году поступил на факультет актёрского мастерства в Театральный Институт имени Бориса Щукина. Через месяц после начала учебы Андрея пригласили на пробы для съёмок в фильме «Скажи Лео».

В 2008 году Андрей Щипанов снялся в картине – драме режиссёра Андрея Силкина «Заза», сыграв роль сына главной героини, семнадцатилетнего студента Никиту. А затем молодого актера на одной из кинопроб заметила пиар-менеджер Арина Симонова и предложила участвовать в кастинге сериала «Рыжая». И вновь Андрею Щипанову досталась главная роль.

В сериале «Рыжая» Андрей Щипанов сыграл главную роль молодого музыканта, лидера столичной группы «To the touch» Бориса Окунева.

В начале сериала он предстает в образе нагловатого, самоуверенного молодого человека. Его герой, подвыпив, становится причиной того, что беззащитная девушка Таисия (Мария Луговая) теряет зрение. Об этом он узнаёт позже, встретив Тасю в клинике своего отца и полюбив её. Любовь изменит Бориса, открыв в нём иные, положительные качества…
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 22-04-2015, 10:19


Андрей Щипанов фильмография


2008
Рыжая (мелодрама)
Борис Окунев главная роль

Андрей Щипанов фото

Актер Андрей Щипанов фото Фото актера Андрей Щипанов Андрей Щипанов актеры фото биография Андрей Щипанов актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. Мария
    Мария от 29 июля 2015 12:13
    Вы лучший. Вы мне очень нравитесь,с Тасей. Удачи вам.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив