Фырат Челик: биография, фильмография, фото

Фото актера Фырат Челик, биография и фильмография
Вам нравится
Фырат Челик?
Рейтинг: 3,81
Голосов: 100
Комментариев: 2

Фырат Челик биография

Фырат Челик родился 25 марта 1981 года в Германии, в семье турецких эмигрантов (по знаку зодиака – овен).

Фырат Челик, наиболее известный по роли Мустафы в турецком сериале «Без вины виновата или В чем вина Фатмагуль», сыграл свою первую дебютную роль на экране в 2009 году.

Тогда ему досталась роль второго плана в фильме Филиппа Лиоре «Добро пожаловать» (Welcome). Далее его карьера начала стремительно развиваться – актер получил несколько ролей в театральных постановках. И уже обретя популярность, Фырат Челик стал сниматься в сериалах. Его фильмография насчитывает всего четыре работы. Это два сериала: «Без вины виноватая» (2010) и «20 минут» (2013) и два кинофильма: «Добро пожаловать» (2009) и «Я не могу спать, когда прибывает месяц» (2011).

Что любопытно, лишь один фильм с его участием был снят во Франции – дебютная работа Фырата «Добро пожаловать». Оставшиеся три были сняты уже на исторической родине актера – Турции. Помимо киносъемок актер по сей день принимает участия в театральных постановках, рекламных роликах, а так же работает в качестве модели. Одним из известнейших рекламных роликов с его участием – реклама автомобиля «Toyota Avensis »

Чуть позже его семья переехала в Париж, где актер провел все свое сознательное детство. Прежде, чем попробовать себя в амплуа актера, Фырат опробовал множество профессий. Он был строителем, барменом и даже моделью. И лишь благодаря настойчивым советам близких людей он начал брать уроки актерского ремесла в драматическом жанре, тем самым, постепенно набираясь опыта в актерском искусстве. Однако поистине переломным моментом в его жизни стала встреча с известным французским режиссером Тьерри Харкуртом, который разглядел потенциал красивого молодого актера и поспособствовал дальнейшему развитию его карьеры.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 28-04-2015, 21:51


Фырат Челик фильмография


2010
В чем вина Фатмагюль (Без вины виноватая) (мелодрама)
Мустафа главная роль

Фырат Челик фото

Актер Фырат Челик фото Фото актера Фырат Челик Фырат Челик актеры фото биография Фырат Челик актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями

Комментарии 2

  1. Алина
    Алина от 29 июля 2015 00:57
    Потрясный актер..
  2. Ирина
    Ирина от 21 февраля 2017 21:55
    Лучший актёр сериала, яркий, трогающий душу, запоминающийся
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив