Евгений Викторенков (Островский): биография, фильмография, фото

Фото актера Евгений Викторенков (Островский), биография и фильмография
Вам нравится
Евгений Викторенков (Островский)?
Рейтинг: 5
Голосов: 1
Комментариев: 0

Евгений Викторенков (Островский) биография

Евгений Викторенков (Островский) родился 13 февраля 1991 года.

Молодой российский актер Евгений Викторенков снимается в кино с 2004 года. Зрителям он хорошо известен по роли в фильме «Студия 17». Евгений Викторенков родился и вырос в Москве. После школы поступил в колледж ВГИКа на факультет менеджмента, а затем решил получить и второе образование – в Институте Державина на актерском факультете. Первой ролью в кино для Евгения стала небольшая роль в детском юмористическом сериале «Ералаш». После этого он несколько раз снимался в других сериалах.

В 2012 году Евгения пригласили на кастинг для сериала «Студия 17», который он с успехом прошел. В результате этого молодой актер получил в фильме роль Эдика – тихого, немного мечтательного парня. В команде друзей из фильма «Студия 17» Эдик выполняет работу маркетолога. Очень умный и добрый, на первый взгляд, он кажется слишком доверчивым и робким, но на самом деле без Эдика у героев ничего бы не вышло.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 2-02-2015, 13:04


Евгений Викторенков (Островский) фильмография

Евгений Викторенков (Островский) фото

Актер Евгений Викторенков (Островский) фото Фото актера Евгений Викторенков (Островский) Евгений Викторенков (Островский) актеры фото биография Евгений Викторенков (Островский) актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив