Сергей Минаев (2): биография, фильмография, фото

Фото актера Сергей Минаев (2), биография и фильмография
Вам нравится актер
Сергей Минаев (2)?
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0

Сергей Минаев (2) биография

Минаев Сергей Сергеевич

родился 25 января 1975 года (49 лет) - Москва, Россия.

Окончил Российский государственный гуманитарный университет по специальности Отечественная история новейшего времени. Будучи студентом РГГУ, подрабатывал грузчиком, гидом-переводчиком, позднее стал заниматься винным бизнесом, пройдя путь от менеджера до совладельца компании.

Известность пришла к нему после того, как он начал публиковать свои рассказы в интернете под псевдонимом Амиго (amigo). Довольно скоро Сергей Минаев стал одним из самых популярных сетевых авторов, а в 2002 году он вместе с Эдуардом Багировым основал сайт Литпром.ру. В 2006 году в издательстве "АСТ" вышел его дебютный роман "Духless. Повесть о ненастоящем человеке", который неожиданно для самого автора имел огромный читательский успех и по итогам года стал одной из самых продаваемых книг в России.

Герои этой и последующих книг Минаева "Media Sapiens. Повесть о третьем сроке", "Media Sapiens 2. Дневник информационного террориста" (2007), "The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви" (2008), "Р.А.Б. Антикризисный роман" (2009) - топ-менеджеры, копирайтеры, журналисты и сотрудники крупных корпораций - разочаровавшиеся в жизни представители так называемого среднего класса.
Дополнить биографию

Сергей Минаев (2) фильмография


2017
Спящие (детектив)
сотрудник госкорпорации Федоров
2015
Духлесс 2 (драма)
председатель правления
2011
Духлесс (драма, экранизация)
эпизод

Сергей Минаев (2) фото

Актер Сергей Минаев (2) фото Фото актера Сергей Минаев (2) Сергей Минаев (2) актеры фото биография Сергей Минаев (2) актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив