Анна Семенович: биография, фильмография, фото

Фото актера Анна Семенович, биография и фильмография
Вам нравится
Анна Семенович?
Рейтинг: 3,45
Голосов: 11
Комментариев: 2

Анна Семенович биография

Уже в три года маленькую Аню родители отдали в фигурное катание. А после школы девочка продолжила заниматься спортом и поступила в Академию физической культуры в Москве. Мало кто знает, что занятия спортом стали вынужденными. В два года Аня тяжело заболела и шесть месяцев пролежала в больнице с диагнозом ревматоидный артрит. После выписки врачи посоветовали отдать девочку в спорт.

Учили Анну вести себя на льду такие известные спортсмены, как заслуженный тренер СССР Елена Чайковская, заслуженный тренер России и заслуженный мастер спорта Геннадий Карпоносов и заслуженный тренер России Наталья Линичук. Профессионально на льду Анна Семенович выступала с Владимиром Федоровым и Максимом Качановым с 1995 по 1999 года, затем до 2000 года с Романом Костомаровым и в 2001 году с Денисом Самохиным. Сейчас же девушка является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду. Анна Семенович не раз завоевывала призовые места на различных международных соревнованиях, а так же входила в список из шести сильнейших фигуристов мира в танцах на льду. Роман Костомаров и Анна Семенович с тренером Натальей Линичук были чемпионами России, их считали вторым дуэтом в России после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха.

Здесь ей предложили продолжить работу в балете Игоря Бобрина, Татьяны Тарасовой и Натальи Бестемьяновой. Но Анна отказалась. И спустя месяц после возвращения на родину Семенович приняла решение стать певицей. В этом ей помог продюсер Даниил Мишин. Аня вошла в его коллектив под названием «Ангелы Чарли» группа была широко известна в узких кругах, и даже дала ряд успешных концертов и выпустила клип. Но финансовые трудности не позволили раскручивать музыкальный коллектив, и «Ангелы Чарли» существовать перестали. Семенович же пригласили работать на телевидении. Сначала Аня была ведущей спортивных программ на телеканале «7ТВ» и «3 канале», после чего ее приняли в музыкальную программу канала «ТВС», а так же в передачи «Ночь» и «Утро» канала «СТС». Там-то девушка впервые появилась рядом с девичьей группой «Блестящие», правда в качестве ведущей. Анна Семенович вела пилотный проект на канале «СТС» «Адреналин па-ти» и брала интервью у Жанны Фриске, Юлии Ковальчук и Ксении Новиковой. После записи фигуристке продюсеры Андрей Грозный и Андрей Шлыков предложили войти в состав «Блестящих». Девушка тут же отказалась от работы на «Муз ТВ» и посвятила все свое время работе в музыкальном коллективе. К этому времени Анна уже успела завоевать титулы «Мисс бюст» и «Мисс Обаяние».

В группе «Блестящие» Анна Семенович блистала не долго. Но за несколько лет она успела показать свои пышные формы в нескольких клипах («Апельсиновая песня», «Новогодняя песня», «Пальмы парами», «Брат мой десантник», «Восточные сказки»), покорить публику своим обаянием, а также обеспечить себе дальнейшую карьеру. В 2007 году Семенович покидает девичий коллектив и полностью погружается в сольную музыкальную карьеру, кино и телевидение. В 2008 году последовали первые видео с участием пышногрудой девушки: «На моря» и «Тирольская песня», спустя год выходит клипа на песню «Боже мой», а в 2011 году сразу два ролика «Не Мадонна» и «Обманутые люди».

А еще будучи в составе «Блестящих» Анна успела сняться в нескольких лентах: в 2004 году в сериале «Холостяки», тогда же в картине «Бальзаковский возраст, или все мужики сво», спустя год она показала свои актерские задатки в «Обреченной стать звездой» и «Студентках», в 2006 году фигуристка играла в «Клубе». Одни из наиболее заметных ролей Семенович – в фильмах «Ночной дозор» и «Гитлер, Капут!». Кстати, главную роль девушка сыграла в комедийном сериале «Вся такая внезапная».

Несмотря на то, что Анна Семенович красива, популярная, безусловно талантлива и обеспечена, в личной жизни ей сопутствует неудача. Своих ухажеров певица старается держать подальше от посторонних глаз, тем самым только нагнетая множество сплетен вокруг. Семенович приписывали романы абсолютно со всеми партнерами шоу «Ледниковый период». Впрочем, на обсуждения сама девушка не обращала никакого внимания, работала и не смешивала карьеру с личной жизнью. Кстати, супруга Алексея Кортнева, партнера Ани, была категорически против участия музыканта в проекте. Но узнав, что он будет кататься вместе с Семенович, успокоилась и разрешила.

Долгое время артистка никак не могла найти себе спутника жизни. Но единственного все-таки дождалась. Им стал бизнесмен по имени Дмитрий, который на пять лет старше Ани. С ним певица познакомилась на вечеринке в компании общих знакомых. Молодой человек сразу обратил на себя внимание и начал ухаживать за Анной. Причем он не просто дарил ей подарки и цветы, а буквально чувствовал настроение и состояние Семенович. Во время шоу «Ледниковый период» Дмитрий на тренировки Ане привозил обед из ресторана. Причем, не ей одной, а всем участникам. Такая забота артистку тронула, и она согласилась с бизнесменом жить. Сейчас Семенович утверждает, что нашла мужчину своей мечты. Все свободное время влюбленные стараются проводить вместе.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 4-01-2016, 10:41


Анна Семенович фильмография


2018
Сальса (мелодрама)
камео
2013
Полярный рейс (комедия)
ведущая Ток-шоу
2010
Литейный (4 сезон) (детектив, криминал)
Алена
2006
Клуб (комедия)
Анна
2005
Дневной дозор (боевик, мистика, приключения)
певица на концерте песня «А я все летала»

2008
Зина, радистка - подпольщица
Зина, радистка - подпольщица

Анна Семенович фото

Актер Анна Семенович фото Фото актера Анна Семенович Анна Семенович актеры фото биография Анна Семенович актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями

Комментарии 2

  1. олег яковлев
    олег яковлев от 5 октября 2014 02:49
    Сименович. Увидел тебя в программе вкусных пончиков и мне стало плохо.Ты готовишься в бордель к кубку мира по футболу в России. Ты же ведущая программы,а не жирная свинья как тренер Слуцкий. Вопрос. Когда ты успела стать жирной свиньей и быдлом ? Олег с Бама
  2. мила
    мила от 4 июня 2017 13:25
    confounded меня от нее тошнит confounded 
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив