Анастасия Аравина: биография, фильмография, фото

Фото актера Анастасия Аравина, биография и фильмография
Вам нравится
Анастасия Аравина?
Рейтинг: 3,67
Голосов: 3
Комментариев: 0

Анастасия Аравина биография

Аравина Анастасия Александровна родилась 19 января 1983 года в Москве. Несложно догадаться, почему девушка выбрала именно профессию актрисы. Ведь ее отец - известный режиссер и сценарист Александр Аравин, которого зритель знает по фильмам "Тайга. Курс выживания", по сериалу "Каменская 4" и картине "По ту сторону волков".

Ее дебют в кино состоялся, когда начинающей актрисе исполнилось 18 лет. Настя снялась в 2001 году в сериале "Московские окна". Первая ее роль была сыграна в картине отца, ведь это он был режиссером этого фильма. В этой картине актриса работала совместно с такими замечательными актрисами как Елена Аминова, Марина Могилевская, Ксения Алферова и другими не менее известными артистами.

Анастасия училась в Российской Академии Театрального Искусства, окончив успешно курс у А. Збруева. А еще, девушка профессионально занялась эстрадным вокалом.

Более 10 фильмов за одиннадцать лет – таков кино арсенал молодой актрисы. В большинстве своем это были многосерийные фильмы "Лучший город Земли", "Красная капелла", "Если нам судьба" и "Последняя встреча" режиссера Александра Аравина, но были так же и полнометражные фильмы "Нанкинский пейзаж", режиссера Валерия Рубинчика, "Завтрашние заботы" режиссера Александра Аравина.

Последняя её работа – Лена в фильме "Пираньи" 2013 года. Она постоянно совершенствуется. Так, для сериала "Последняя встреча", в котором Аравина играла одну из главных ролей, актриса училась стрелять, а также выполнять самые разные трюки.

Ее Катя - довольно легкомысленная девушка, работающая в КГБ не потому, что ее радует карьеры Разведчицы. Ей элементарно хочется вырваться из-под родительской опеки, и попасть в среду молодых людей. Так характеризует свою героиню актриса.

Ее героиня по сюжету родилась в Америке, а детство ее прошло в Бразилии. Поскольку она владеет капоэйрой, Настя и взялась активно за осваивание этого непростого вида боевого искусства, сочетающего в себе боевую технику со своеобразным танцем.
Дополнить биографию

Анастасия Аравина фильмография


2016
Крылья (мелодрама)
Лера
2014
Дикий 4 (детектив, криминал)
Маргарита
2014
Умник (детектив, мелодрама)
учительница
2014
Я больше не боюсь (мелодрама)
Марина
2012
Команда восемь (военный, драма)
Лиза Мякутина
2007
Сваха (комедия, мелодрама)
Саша
2005
Каменская (4 сезон) (детектив)
Даша
2002
Марш Турецкого (3 сезон) (детектив, криминал, приключения, экранизация)
медсестра

Анастасия Аравина фото

Актер Анастасия Аравина фото Фото актера Анастасия Аравина Анастасия Аравина актеры фото биография Анастасия Аравина актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив