Петр Кислов: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Петр Кислов, биография и фильмография
Вам нравится
Петр Кислов?
Рейтинг: 3,35
Голосов: 37
Комментариев: 0

Петр Кислов биография

Петр Борисович Кислов родился 2 июня 1982 года в городе Глазове в Удмуртской АССР (ныне – административный центр Глазовского района Удмуртской Республики). После окончания средней школы будущий актер поступил в Нижегородское театральное училище, где занимался на курсе В. Богомазова. В 2003 году Петр Кислов успешно закончил этот вуз и решил продолжить обучение в Школе-студии МХАТ. Здесь его преподавателями стали И. Золотовицкий и С. Земцов. В 2006 году Петр получил диплом и был принят в труппу Художественного театра.

На экране актер впервые появился в 2006 году, сыграв небольшую роль в мелодраме Дмитрия Брусникина «Счастье по рецепту». В том же году Петр Кислов снялся в драме «Псих», где его партнерами по съемочной площадке стали Сергей Безруков и Евдокия Германова. Известность Петр Кислов приобрел в 2007 году, сыграв одну из ключевых ролей в исторической картине «1612: Хроники Смутного времени». В этом фильме молодой актер снялся вместе с такими прославленными российскими артистами, как Михаил Пореченков, Андрей Федорцов, Александр Балуев и Марат Башаров.

Позже актер снялся в нескольких успешных сериалах, среди которых «Родные люди», «Хозяйка тайги», «Судьбы загадочное завтра» и «Здесь кто-то есть». Также на счету Петра Кислова ряд работ в кино, к наиболее удачным можно отнести военную драму «Поп», мелодраму «Дочки-матери» и триллер «Я вас жду». В 2011 году он исполнил небольшую роль в популярном телесериале «Закрытая школа», а в 2012-м сыграл одного из ключевых персонажей многосерийной картины «Антиквар».
Дополнить биографию

Петр Кислов Личная жизнь

Актер был женат дважды. Его первой супругой стала Анастасия Макеева, с которой Петр Кислов прожил всего несколько месяцев. По словам актера, это союз был ошибочен и изначально не имел шансов на успех. Вскоре после развода Петр Кислов женился во второй раз. Его избранницей стала певица Полина Гагарина, которая на момент свадьбы была на седьмом месяце беременности. 14 октября 2007 года у пары родился сын Андрей, но вскоре отношения в семье начали портиться. Спустя год они уже подумывали о расторжении брака, но оформили развод только в 2010 году. Тем не менее Петр Кислов и Полина Гагарина сохранили дружеские отношения, и актер принимает активное участие в воспитании сына.

Статья отредактирована: 18-12-2015, 10:48


Петр Кислов фильмография


2017
Трасса смерти (драма, криминал)
Иван Дуров
2017
Бумеранг (мелодрама)
Андрей главная роль
2017
Молодёжка. Взрослая жизнь (5 сезон) (мелодрама, спорт)
Савчук
2017
Бесстыдники (мелодрама)
2013
Молодёжка (драма, спорт)
Иван Савчук
2013
Жизнь рассудит (мелодрама)
Алексей
2013
До смерти красива (мелодрама)
Григорий Кононов главная роль
2011
Дорогая моя доченька (мелодрама)
Олег Кислов
2011
Секта (мелодрама)
Вадим
2011
Закрытая школа (детектив, драма, фантастика)
Вадим / Антон
2009
Лучший друг моего мужа (мелодрама)
Алеша Метлицкий жених Даши, музыкант
2006
Счастье по рецепту (мелодрама)
Виктор, первая любовь Эллы

2015
Саня Румянцев
Саня Румянцев

2013
Михаил Вержицкий
Михаил Вержицкий

2011
Руслан
Руслан

2011
Леша Филатов
Леша Филатов

2011
Дима
Дима

Петр Кислов фото

Актер Петр Кислов фото Фото актера Петр Кислов Петр Кислов актеры фото биография Петр Кислов актеры фото сейчас Петр Кислов фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив