Фильм «Чудо Женщина»: несколько полезных фактов

Фильм «Чудо Женщина»: несколько полезных фактов

Фильм «Чудо женщина» открыл "дверь" к большому количеству споров. В то время как определенной части аудитории нравился тот факт, что фильм про женщину супергероя получит экранизацию, комиксы которой начали выходить в начале 1960х годов, потребовалось почти 6 десятилетий, чтобы наконец-таки воплотить историю на экране. Множество критиков отнеслись к выбору на главную роль фильма, да и к самому фильму не очень положительно. Мы перечислили ниже несколько фактов о фильме «Чудо-женщина»
  • Галь Гадот, которая играет «Чудо-женщину» в фильме, служила в ЦАХАЛе (израильские силы обороны) в течение 2-х лет, которая является обязательной службой для всех граждан Израиля. Она была поставлена на пост поддержки израильских сил, тем самым создавая сионистскую позицию. Она была также Мисс Израиль в 2004 году и представляла Израиль в театрализованном спектакле Мисс Вселенная в 2004 году.
  • «Чудо женщина» в настоящее время лучший обзор супергерой фильм Warner Brother после Кристофера Нолана «Темный рыцарь», который вышел в 2008 году Rotten Tomatoes оценил «Чудо женщину» на 94 процентов, что разделяет это снова позиционируют с «Темным рыцарем».
  • Чудо Женщина была подругой Супермена в течение нескольких лет, когда DC решили встряхнуть вещи в своей вселенной. Новая любовная линия должна была выстраиваться и даже решено было аннулировать брак между Суперменом и Лоис Лейн и вместо Стива Тревора. Но этого не произошло, Чудо-Женщина вернулась к любви всей ее жизни Стиву Тревору.
  • Создатель Чудо женщин изначально не хотел, чтобы та убивала людей, но все же она снисходительней своих коллег-супергероев.
  • За короткий период в 1960-е годы Чудо-Женщина потеряла свои силы и существовала под псевдонимом Диана Принс и открыла модный бутик моды в Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив