US

Сериал Женщина в беде 4 (2017) актеры и роли


Женщина в беде 4 актеры и роли


Вам понравился сериал
Женщина в беде 4?
Рейтинг: 3,67
Голосов: 3
Комментариев: 0

Сериал «Женщина в беде 4» сюжет

Анина мама Валентина уходит ненадолго в собес и пропадает без следа. Наши герои сбиваются с ног, пытаясь отыскать ее, подозревают, что ее похитили – хотя кто и зачем будет похищать пожилую женщину из небогатой семьи? Выясняется, что Валентина недавно продала дачный участок за подозрительно большие деньги. Ее муж Глеб подозревает, что ее мог похитить сын соседки по даче, чтобы потребовать выкуп. Но это было бы слишком просто…

Оказывается, дачу Валентина продала некоему Роману, сыну крупного бизнесмена Павла Кондратьева, который недавно скончался. Аня находит в интернете фотографии с похорон миллионера и с удивлением видит в траурной толпе свою мать. Проведя расследование, Аня узнает, что у Валентины с покойным Павлом был бурный роман в молодости. Но они расстались, и Кондратьев всю жизнь мучился чувством вины, а перед смертью завещал свой бизнес любимой когда-то женщине, чтобы обеспечить ее и их общую дочь – Аню!

Теперь за наследство Павла борются разные силы, готовые расправиться с Валентиной и Аней в любой момент. А героиня больше всего боится за Глеба: выдержит ли его слабое сердце, если он узнает, что Аня – не его дочь?


Актеры сериала Женщина в беде 4

/ Анна - главная роль

фото Татьяна Казючиц
    Дата рождения: 25 января 1986 (38 лет)
    Место рождения: Норильск, Россия

/ Глеб Андреевич Васильков

фото Сергей Смирнов (4)
    Дата рождения: 10 октября 1949 (74 года)
    Место рождения: Свердловск, Россия, СССР
    Образование: Казанское театральное училище
Также в ролях снимались:
- курьер
- медсестра в реанимации
Поделиться с друзьями

Внимание! Если вы не нашли актеров к сериалу Женщина в беде 4, пожалуйста укажите его роль или имя фамилию в специальной форме.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив