Александра Грин: биография, фильмография, фото

Фото актера Александра Грин, биография и фильмография
Вам нравится
Александра Грин?
Рейтинг: 3
Голосов: 4
Комментариев: 0

Александра Грин биография

Родилась актриса в Мурманске. Кроме того, что девочка на отлично училась в обычной школе, она ещё показывала не плохие результаты в московской шоу-студии «Аллегро», которую начала посещать с самого детства. Ещё у Александры имеется красный диплом музыкальной школы, по классу фортепиано. В 2005 году поступила во ВГИК на актёрский факультет, успешно окончив его в 2009 году.

С 2009 года начала работать в продюсерском центре Алексея Зуева, а в 2012 году её пригласили стать одним из педагогов по актёрскому мастерству в московской школе «Season». Шутя, Александра себя называет «woman of many talents», ведь она и певица, и актриса, и педагог, да ещё с недавних пор и ведущая.

Несмотря на свою такую загруженности Грин находит время и развеется, говорит, что лучше всего её от реальности отвлекают произведения Марины Цветаевой и просмотр любимых сериалов: «Доктор Хаус» и «Город хищниц». Стоит отметить, что именно благодаря работе в продюсерском центре, ей довелось сыграть саму Марину Цветаеву в постановке «Третье…».

Роль в сериале «Ангел или демон» стала её первой работой в проекте такого масштаба. До этого она была больше известна как актриса театра, а не кино.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 12-04-2016, 10:33


Александра Грин фильмография


2013
Ангел или демон (триллер, мистика)
2011
Люба. Любовь (мелодрама)
медсестра

2008
Надя
Надя

Александра Грин фото

Актер Александра Грин фото Фото актера Александра Грин Александра Грин актеры фото биография Александра Грин актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив