Юджин Бирд: биография, фильмография, фото

Фото актера Юджин Бирд, биография и фильмография
Вам нравится актер
Юджин Бирд?
Рейтинг: 1
Голосов: 1
Комментариев: 0

Юджин Бирд биография

Юджин Бирд (Eugene Byrd)

родился 28 августа 1975 года (48 лет) - Филадельфия, Пенсильвания, США. Рост - 170

Американский актер

Выступления кино Берд включают Dead Man , Demon Island , шпалы , 8 Mile , Lift и Анаконду: Охоту за Орхидеи крови . Он имел ведущую роль в Признавайтесь , за которую он получил премию развинчивания в 2006 году фестиваль Method Fest независимого кино . Берд также снялся вместе с давним другом / Rap Исполнитель Will «Tha Vill» Фуллер, Джерри Делла Салла (зеленая зона) и директор Clay фон Томас. Четверо мужчин работали над долгожданной Pilot под названием «Казарма».

Берд был гостевую роль в первом сезоне телесериала Nickelodeon Боишься ли ты темноты? в котором он изображен подросток шутник прозванный Weeds в шестом эпизоде под названием «Сказка о Супер Спекуляции. [2] Он также был приглашенной звездой в седьмом и восьмом сезонах Косби Шоу четырех эпизодов под названием «Тео и дети» часть 1 и 2, «Будущее Тео» и «Клифф и Тео Come Clean» . Он приземлился роль в Беверли - Хиллз, 90210 , как Rondinson Эша III во время второго сезона. Берда появились в несколько сезоне 3 эпизода из Прикосновения ангела отделившейся Земли Обетованных , как Лоуренс «LT» Таггерт, младшие, неблагополучные подростки борются с проблемами наркомании и насилием , связанными с бандами. Он играл главную роль в диснеевском фильме Perfect Harmony (выпущенном 31 марта 1991), которая исследует расовую напряженность в отношениях между афро-американским и белым населением в маленьком городке Южной Каролины. Характер Бэрда, Лэнди Аллен, является внуком афро-американского сторожа на все-белой частной академии. Музыкальный талант его персонаж привлекает интерес ученика по имени Тейлор Брэдшоу (играет Джастин Уэлен), который устанавливает, чтобы исследовать музыку и жизнь афро-американских жителей, зная , что его действия могут привести к исключению из академии и неприятия его коллег белые студенты и друзья.

В 1993 году Берд появился как Уолтер в сериале Ghostwriter . Он изображал смешной , но дерзкий Оливер крест на британской детской телевизионной серии Крис Кросс, которая получила награду за «Лучшие детские серии» в 1994 годе шоу транслировалось на Showtime Кабельной сети с 1994 по 1995 Бердам имели незначительную роль в сезоне один из героев , а Натан Петрелли в менеджер кампании. Он был повторяющейся роль доктора Сидни Trumaine в 13 эпизодов Crossing Jordan , который был показан на NBC с 2001 по 2007 Его персонажу исчез после пятого сезона в матче «Там нет места , как дом II». Берд также появлялся на Два с половиной человека как один из Чарли Харпера собутыльниками «s и в Syfy каналы наука фантастический триллер Eureka , как Майкл Кларк в эпизоде под названием„наихудший сценарий.“ Серия была отменена в 2012 году после пяти сезонов. Он был полицейским в American Horror Story Asylum.

Берд была второстепенная роль члена литой , как д - р Кларк Эдисон в американской криминальная комедия-драма телесериала Кости (сезон 3 - 12). В восьмом сезоне, его характер нанят в качестве штатных сотрудников судебно - антрополога по джефферсоновской Forensic Отдела ведущего доктора Камиллы Сароян ( в исполнении Тамар Тейлор ). Берда было зачислено в качестве приглашенной звезды в сезонах 3 через 12. Берда также играли Энди Диггл на The CW телесериале Arrow . [3]

В 2014 году он был нанят видеоигры компании Electronic Arts , чтобы играть Marcus «Бумер» Буна в шутер от первого лица Battlefield Hardline .

Недавно он играл Дельмонт «Del» Уокер в Gears войны 4 .
Дополнить биографию

Юджин Бирд фильмография


2015
Стрела (4 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Энди Диггл
2014
Стрела (3 сезон) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Энди Диггл

Юджин Бирд фото

Актер Юджин Бирд фото Фото актера Юджин Бирд Юджин Бирд актеры фото биография Юджин Бирд актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив