Бекки Джи: биография, фильмография, фото

Фото актера Бекки Джи, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Бекки Джи?
Рейтинг: 3
Голосов: 3
Комментариев: 0

Бекки Джи биография

Бекки Джи (Becky G.)

родилась 2 марта 1997 года (27 лет) - Инглвуд, Калифорния, США. Рост - 154

Американская певица, рэперша, автор песен и танцовщица. Известность пришла к ней в 2012 году, после того, как Бекки стала выкладывать свои ремиксы популярных песен на YouTube. В том же году, она подписала контракт со звукозаписывающей компанией Kemosabe Records, владельцем которой является Dr. Luke. 16 июля 2013 года она выпустила свой дебютный мини-альбом «Play It Again». Бекки также написала несколько песен для других исполнителей, среди которых «Oath» Шер Ллойд и «Wish U Were Here» Коди Симпсона, в записи обеих песен она принимала участие. Между ней и певцом Остином Махоуном ходило много слухов об их романе. Лишь 1 мая он подтведил их отношения каналу MTV, сказав, что он никогда не был в столь серьезных отношениях. 31 июля стало известно, что мисс Гомез будет сниматься во втором сезоне сериала «Империя». А 7 февраля она уехала на съёмки «Могучих Рейнджеров» в Ванкувер на 4 месяца. Ей досталась роль жёлтого рейнджера.

Реббека родилась и выросла в Инглвуде, но своё раннее детство провела в Морено-Валли. Финансовые затруднения вынудили её семью продать свой дом и переехать в гараж её дедушки в Инглвуде, когда Гомес было 9 лет. Гомес хотела помочь своей семье и начала работать (в том числе, и в рекламном бизнесе). Также выступала в двух подростковых группах G.L.A.M. и B.C.G. Благодаря песням Кристины Агилеры и Дженнифер Лопес, Бекки открыла в себе певческий талант.

В 2011 году Бекки стала выкладывать свои ремиксы на популярные поп и хип-хоп песни на YouTube. Эти песни вошли в первый полнометражный микстейп Бекки @itsbeckygomez. Её кавер на песню рэперов Канье Уэста и Jay-Z, выложенная 15 сентября 2011 года, привлекла внимание известного продюсера Dr. Luke, и он предложил контракт с Kemosabe Records юной певице.

12 июля 2012 года, австралийский певец Коди Симпсон выпустил сингл «Wish U Were Here», в котором Бекки спела и стала соавтором песни. Позже она выпускает на YouTube свою песню «Turn the Music Up». 2 октября 2012 британская певица Шер Ллойд выпускает сингл «Oath», в котором также спела Гомес. «Oath» продалась более, чем в 140,000 копий в США, и поднялась на 73 строчку в Billboard Hot 100. Бекки выпустила песню «Problem» с will.i.am, которая вошла в сборник саундтреков к мультфильму «Монстры на каникулах». 13 сентября она выпустила клип на эту песню. 23 ноября американская певица Ke$ha выпустила ремикс на её хит «Die Young», который представили также Бекки Джи, Juicy J и Wiz Khalifa. Бекки стала работать над ремиксом песни Дженнифер Лопес «Jenny From the Block», назвав его «Becky from the Block», она выпустила клип 8 апреля, 2013.

6 мая 2013 года Гомес выпустила клип на песню «Play It Again», который стал её первым синглом в поддержку её дебютного мини-альбома «Play It Again», выпущенного 16 июля, 2013. Этот мини-альбом также включает в себя линд-сингл «Play It Again» и ещё четыре трека — «Can’t Get Enough», который был записан с рэпером Питбулем, «Built for This», «Zoomin' Zoomin'» и «Lovin What You Do.». В феврале 2014 года Бекки также появилась на обложке журнала «Latina» с певицей Jasmine V. Бекки выступала на разогреве у Кэти Перри в её туре «Prismatic World Tour», Деми Ловато «DEMI World Tour» и Джейсона Деруло «Talk Dirty Tour»

23 апреля 2014 года она выпустила первый сингл «Shower» с её дебютного альбома. Песня также стала первым сольным хитом Бекки, попавшим в Billboard Hot 100
Дополнить биографию

Бекки Джи фильмография


2017
Могучие рейнджеры (фантастика, боевик, приключения)
Трини (Желтый рейнджер) главная роль

Бекки Джи фото

Актер Бекки Джи фото Фото актера Бекки Джи Бекки Джи актеры фото биография Бекки Джи актеры фото сейчас Бекки Джи фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив