Андреа Прети: биография, фильмография, фото

Фото актера Андреа Прети, биография и фильмография
Вам нравится актер
Андреа Прети?
Рейтинг: 3,42
Голосов: 31
Комментариев: 1

Андреа Прети биография

Андреа Прети (Andrea Preti)

родился 6 июня 1988 года (35 лет) - Копенгаген, Дания.

Датский актер, режиссер и сценарист.

Андреа родился и вырос в Дании. Когда он был подростком, он переехал в Италию и его семья ввела его в мир моды. Через упорный труд стал топ-моделью. Пользуясь этой прекрасной возможностью, он начинает проводит другую мечту, посещая Сьюзан Батсон академии в Нью-Йорке, чтобы изучать актерское мастерство.

Он получил возможность работать на телевидении и имел участие в некоторых рекламных роликах и серии фильмов. талант Андреа Preti как писателя и режиссера проявляется в четырех проектах он достиг с тех пор 2013. В 2014 году он писал, действовал и направил свой первый фильм "One More Day". Его второй проект расстрелян в августе 2014 г. короткий фильм "Человек-волк", в котором он был главным действующим лицом. Он также написал сценарий. Это история о волке, который превращается в человека каждый день, и она имеет дело с конфликтующими сторонами человеческой природы: добра и зла, света и тьмы.

Третий проект, который Андреа сам направит, является международной копродукции, который начинается от идеи Андреа. История, расположенный в южной Италии в конце 1800-х годов, призван стать денонсация гомофобии и стремится поощрять openmindedness нам для того, чтобы изменить наши привычки, тем самым оценивая и находя значение в человеческом разнообразии.

Четвертый проект, написанный Андреа Прети является "Животные", боевике, который представляет собой идеальное сочетание действий, печали и любви.
Дополнить биографию

Андреа Прети фильмография


2017
Любовь прет-а-порте (комедия, мелодрама)
главная роль

Андреа Прети фото

Актер Андреа Прети фото Фото актера Андреа Прети Андреа Прети актеры фото биография Андреа Прети актеры фото сейчас Андреа Прети фото жизнь актеров Андреа Прети фото

Поделиться с друзьями

Комментарии 1

  1. Виктория
    Виктория от 1 августа 2019 21:55
    Копия Александр Устюгов
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив