Ирина Андреева: биография, фильмография, фото

Фото актера Ирина Андреева, биография и фильмография
Вам нравится
Ирина Андреева?
Рейтинг: 3,22
Голосов: 9
Комментариев: 0

Ирина Андреева биография

Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
Гражданство: Россия

Девочка из Питера

Ирина Андреева родилась в 1993 году в Санкт-Петербурге. В 2001 году ее семья переехала в Москву. Здесь она поступила в частную школу. Как признается сама Ира, ее любимый предмет - математика. В свободное время она шьет кукол, вышивает бисером, делает цветы из бумаги.

Ксюша Шаталина

В сериал «Моя прекрасная няня» Ирина попала благодаря маме, которая работает декоратором (съемочный павильон для сериала делала именно она). Как-то мама привела Иру на съемки сериала «33 квадратных метра». Там Ира познакомилась с девочкой, исполнявшей одну из ролей, и та ей предложила отдать фотографию в актерскую базу данных. А вскоре последовало приглашение на роль Ксюши Шаталиной – дочери главного героя в сериале «Моя прекрасная няня».

С тяжелой работой актера девочка справилась блестяще. Благодаря высокому рейтингу сериала, у Ирины появились первые поклонники. Хотя, как признается сама Ира, в жизни она совсем не похожа на свою героиню: «Я разговорчивая, смешливая, непоседливая. А Ксюша - спокойная, рассудительная, взрослая».

Раньше Ирина хотела стать журналистом, или посвятить себя работе с животными. Но удачный дебют в кино заставил ее задуматься о профессии актрисы.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 6-04-2015, 15:01


Ирина Андреева фильмография

2004 - 2009
Ксюша Шаталина
Ксюша Шаталина

Ирина Андреева фото

Актер Ирина Андреева фото Фото актера Ирина Андреева Ирина Андреева актеры фото биография Ирина Андреева актеры фото сейчас Ирина Андреева фото жизнь актеров Ирина Андреева фото Ирина Андреева фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив