Наталья Юнникова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Наталья Юнникова, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Наталья Юнникова?
Рейтинг: 3,75
Голосов: 189
Комментариев: 4

Наталья Юнникова биография

Наталья Александровна Юнникова

родилась 25 февраля 1980 года (умерла 26 сентября 2017) - Липецк.

В детстве Наталья занималась музыкой и мечтала стать актрисой. Поступила в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина, где увлеклась фехтованием. После окончания института жила в Израиле.

С 2001 по 2006 год Наталья была ведущей телевизионных программ на телеканале «Израиль плюс», написала сценарий программы «Алые паруса», была соавтором программы «Недетские забавы».

С 2003 года Наталья работала в сфере постпродакшн с крупными рекламными компаниями Израиля, являлась лицом крупной косметической сети.

Стала известна в России благодаря главной роли в сериале «Возвращение Мухтара-2».

Юнникову госпитализировали 14 сентября с обширным кровоизлиянием в мозг. 26 сентября 2017 года актриса скончалась.

Комсомольская правда

Этот сериал в телеэфире почти семь лет, и четыре из них на съемочной площадке работает актриса Наталья Юнникова, которая играет обаятельную Василису. О том, что происходит с ее коллегами из отдела розыска и их верным другом и помощником псом Мухтаром, поклонники сериала знают прекрасно. Мы же решили поговорить с актрисой о другом.

О жизни вне съемок

- Несмотря на плотный график съемок, у меня всегда есть время на моего сына Ролана (ему сейчас пять с половиной лет. - Авт.), - утверждает Наталья. - Сына никогда не променяю на карьеру. Сейчас, к счастью, удается все совмещать. Уже четыре года, пока идут съемки в сериале, мы с сыном и моей мамой живем в Киеве. Не доверяю няням, поэтому с Роланом занимается мама. В те часы, что мы вместе с сыном, читаем книги, разговариваем, вместе занимаемся спортом. Вот недавно к стоматологу сходили - вырвали ему два молочных зуба. После этого он решил стать врачом-кардиологом! (Смеется.)

О собачьей работе

- Мне абсолютно не стыдно сниматься в этом проекте, хотя понимаю, что это довольно наивный сериал. Но главный аргумент для меня - «Мухтар» нравится детям. Когда работаем на натуре рядом с детским садом или школой, все сбегаются посмотреть. Сын тоже не пропускает ни одной серии. Он понял, что это не просто животное - это друг, спасатель. Жаль, сейчас не могу позволить завести собаку, но, когда обстоятельства изменятся, у нас точно будет собака, и непременно немецкая овчарка.

Неоднократно менялись псы, которые играют Мухтара, но момент притирки у нас всегда происходит быстро. Я не подкармливаю их - кинологи это запрещают. Просто каждый день подхожу, глажу. Никаких неприятных моментов с собаками у меня не было за это время. Да вообще не могу назвать съемки в сериале работой. Я с таким удовольствием иду на площадку!

О служебных романах

- За эти годы мы стали дружной командой. У всех есть семьи, которые приезжают в гости. Да, я в разводе, но мне это не мешает дружить с Лешей Моисеевым (опер Алексей Самойлов. - Прим. авт.), Сашей Волковым. Хоть он уже не снимается, мы до сих пор общаемся. Конечно же, люди порой думают, что нас связывает что-то. Но когда долго за нами наблюдают, понимают, что это не служебный роман, а действительно дружеские, очень доверительные отношения. Часто в выходные мы вместе ездим на природу, отдыхаем. Недавно в наш коллектив пришел Алексей Шутов (играет опера Максима Жарова . - Прим. авт.). Наши дети уже подружились. Это приятно. Даже мыслей не бывает все бросить и уехать в Москву. Потому что живу по принципу - хорошо там, где мы есть.
Дополнить биографию

Наталья Юнникова Личная жизнь

Замужем за Антоном Федотовым , дочь 2 года. Долгое время прожила в Израиле. Где ночью вела ток-шоу, вместе с Мужем, и еще одной семейной парой.

Творческий путь

С 2001 по 2006 год Наталья была ведущей телевизионных программ на телеканале «Израиль плюс», написала сценарий программы «Алые паруса», была соавтором программы «Недетские забавы».

Статья отредактирована: 26-09-2017, 15:04


Наталья Юнникова фильмография


2012
Кухня (комедия)
гипнотизёр
2007
Татьянин день (драма, комедия, мелодрама)
Полина
2007
Паутина (детектив, криминал)
Катя Туманова
2004
Возвращение Мухтара (детектив)
Михайлова Василиса Романовна (4-8 сезоны)

Наталья Юнникова фото

Актер Наталья Юнникова фото Фото актера Наталья Юнникова Наталья Юнникова актеры фото биография Наталья Юнникова актеры фото сейчас Наталья Юнникова фото жизнь актеров Наталья Юнникова фото

Поделиться с друзьями

Комментарии 4

  1. Марина
    Марина от 8 июля 2015 15:44
    здравствуйте вы очень отличная актриса а при том же вы очень красивая я восхищаюсь вами
  2. Алина
    Алина от 21 октября 2015 16:06
    здравствуйте вы случайно не снимались в сериале Паутина . Актриса очень похожа на вас
  3. Алина,
    Снималась в сериале Паутина в роли Кати
  4. Аня Владемировна Пасечник
    Аня Владемировна Пасечник от 19 ноября 2015 08:35
    Алина,
    Снималась
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив