Евровидение-2017 будет проходить в Киеве или Москве?

Евровидение-2017 будет проходить в Киеве или Москве?

В мае 2016 года на международном конкурсе песен "Евровидение 2016" победителем стала украинская исполнительница Джамала, что по правилам конкурса определило страну, в которой будет конкурс в 2017 году. Большинство зрителей были не удовлетворены результатами конкурса. В зрительском голосовании абсолютным победителем стал российский исполнитель Сергей Лазарев, который по итогам конкурса занял лишь только третье место.

По предварительным данным стал известен тот факт, что в Украине не достаточно средств на проведение музыкального конкурса. Источником такой информации является новостное немецкое издание "Bild". 25 миллионов евро, это та сумма которая необходима на проведения конкурса по мнению экспертов, но Украине такую сумму не потянуть, до сих пор она не может предоставить финансовые гарантии. Вследствие чего, на заседании Европейского вещательного союза, которые состоится 8 декабря 2016 года, будет окончательно решено сможет ли принять Киев в своей стране мероприятие такого масштаба.

Основным претендентом на проведение "Евровидение 2017" становится Россия, потому что Австралия, занявшая второе место на конкурсе в предыдущем году, не является европейской странной, и таким образом противоречит правилам проведения конкурса.

Если Евровидение-2017 будет проходить в Киеве
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив