Елена Проклова приревновала свою адвокатессу к бывшему мужу

Елена Проклова приревновала свою адвокатессу к бывшему мужу

О своем разводе Елена Проклова с Андреем Тришиным, с которым актриса прожила 30 лет, поведала общественности несколько месяцев назад, она посетила большое количество ток-шоу, рассказывая подробности своей личной жизни. Так на одном из телешоу актриса обратилась к предложением о сотрудничестве к известной московской адвокатессе Майе Сандлер. Сандлер специализируется на бракоразводных процессах и имеет огромный опыт в таких вопросах.

Майя, как она сама рассказывает, была польщена предложением Прокловой и с радостью приняла предложение. Спустя некоторое время адвокат встретилась со своей клиенткой для того, чтобы обговорить все нюансы раздела имущества. Актриса подробно рассказала о своих намерениях и попросила Майю самой выходить на контакт с мужем актрисы и решать все вопросы напрямую.

Позже Сандлер удалось назначить встречу с Андреем Тришиным. После ознакомительной беседы Тришин пригласил адвоката осмотреть его этаж с трофеями (как известно Андрей заядлый охотник). После непродолжительной экскурсии адвокатесса ушла, пообещав вскоре позвонить и назначить новую встречу для решения вопросов о разделе имущества. Как оказалось, во время ее визита сама Проклова тоже была в доме, но Тришин попросил Майю не беспокоить актрису во время отдыха.

После этих событий Елена позвонила Сандлер и набросилась с обвинениями в адрес адвокатессы: якобы Майя флиртовала и пыталась соблазнить ее мужа. Сандлер категорически отрицает все обвинения, потому как "нужно быть совсем потерянной, чтобы позариться на мужчину не первой свежести и с кучей проблем".
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 5
Голосов: 2
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив