Паулина Андреева до встречи с Бондарчуком

Паулина Андреева до встречи с Бондарчуком

В одной из сетей, Паулина продемонстрировала фото себя в детстве, на нем будущей звезде не больше года, и тогда она еще значилась Екатериной. Малышку Андрееву фотографировали приблизительно в 1989 году, как раз в это время Бондарчук развивал отношения со Светланой, а уже после двух лет совместной жизни у них появился общий первенец. На тот момент Андреевой было всего три года, почти ровесница сына Федора.

Доступный снимок был опубликован в честь дня рождения Паулины, а подписан со словами уважения и выражением нежных чувств родителям изменницы. Отмечать свой 28-й день рождения в шумной тусовке звезда не стала, обойдясь скромной вечеринкой для самых близких. Из-за плотного и загруженного графика, время на организацию и пиршества выделить трудно.

Паулина Андреева до встречи с Бондарчуком


Чередования съемок в кинолентах и разных клипах, выступления в театре и на широкой сцене, попросту не дают возможность заняться отдыхом и развлечениями.

О подарке Бондарчука Паулине ничего не известно, но зная о любви Федора к ювелирным изделиям и благородным металлам, можно предполагать какой получился презент.

Возможно на безымянно пальце Андреевой все таки появится кольцо означающее скорую свадьбу. Бондарчук часто дарил ювелирные аксессуары своей супруге, в которых она часто появлялась, и появляется, на светских мероприятиях.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 3
Голосов: 2
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив