Акиньшина и Чадов снялись в фильме «Молот»

Акиньшина и Чадов снялись в фильме «Молот»

В марте проходила презентация фильма «СуперБобровы», где играла Оксана Акиньшина. Тогда образ девушки вызвал немало споров: костюм из мнущейся ткани, никакой изысканности образа, указали на волосатые руки. Правда, депиляция процесс произвольный.

На сегодняшний день все изменилось, в адрес актрисы звучали хвала и любезные слова. Завершились съемки драматического спортивного фильма «Молот» с Акиньшиной и Алексеем Чадовым в ведущих ролях. На постере к картине киноартисты выглядят очень эффектно. Действительно, девушка смотрится потрясающе. Очень даже неплохая реклама фильму.



Но, думаю, представительниц слабого пола все же больше заинтриговала не Оксана, а общепризнанный красавец русского кинематографа, Алексей Чадов. Пикантный мужчина вел подготовку к роли целый год, постоянно пребывал в тренажерном зале, участвовал в боевых тренировках. Встречался на ринге со спортсменом-профессионалом Мелвином Манхуфом. Борец признался, что имитация боя намного труднее, чем сам поединок. Алексей задался целью достичь рекордного результата. Достижения актера будем судить по фильму.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив