Звезда «Уральских пельменей» снимается в кино

Звезда «Уральских пельменей» снимается в кино

Звезды шоу «Уральские пельмени» участвуют в сьемках новой блистательной, превосходной кинокомедии для семейного просмотра. Рабочее название - «Лотерея». Снимает фильм режиссер Роман Самгин. Зрители уже познакомились с его работой, посмотрев сериал «Универ». У постановщика мастерски получаются театральные комедии, однако в большом кинематографе выступает дебютантом.
Сценарий для новой комедии создали авторы кинокартин «Горько», «Горько 2», «Самый лучший день» Евгений Казанцев и Жора Крыжовников.

Небольшую, но типичную роль в киноленте выполнит участница команды «пельменей» Юлия Михалкова. Актриса выступит в амплуа умненькой библиотекарши. Такого персонажа девушка еще не играла, так что придется полностью перевоплотиться в строгую, основательную, непривлекательную работницу библиотеки. «Превратиться в Юлю-некрасотулю» – так сама Михалкова истолковывает свою роль.

Следует подметить, что «пельмешка» стала часто отдаляться от, уже для всех привычного, сексуального обличья. Михалкова снялась на страницу переплета второй книги проекта «Батюшка онлайн».

Создатели картины намереваются представить работу к 8 марта 2017 года.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив