«Бесконечное» продолжение сериала «Воронины»

«Бесконечное» продолжение сериала «Воронины»

"Воронины" - комедийный сериал который уже побил рекорд по количеству серий на российском телевиденье, и как стало известно это еще не предел. С сентября, кинокомпания "Амедиа" которая известна своими долгоиграющими сериалами, запустила съемки уже 18-го сезона комедийного сериала.

На счету телевизионного ситкома 376 серий, а это уже больше чем у популярного сериала "Счастливы вместе", который может похвастаться только 365-ю отснятыми эпизодами.

Первое появления сериала "Воронины" в эфире, произошло в 2009 года на телеканале СТС, и как большинство русских ситкомов, стал адаптацией американского проекта "Все любят Рэймонда". Сюжет заграничного творения, схож с российской версией, главный герой Рэймонд Барон так же как и наш Костя работает журналистом, находится под пристальным вниманием своих родителей, и часто конфликтует со своим старшим братом, который работает в полиции. Только американская версия сериала выходила на канале CBS в период с 1996 по 2005 год, и завершилась уже на 9 сезоне, показав зрителям 210 серий. Российские же создатели "Ворониных" пошли дальше, и уже начиная с 11 сезона истории для сценария сериала придумывались российскими авторами.

Новый сезон сохранил актерский состав в неизменности, на экране снова можно будет видеть Екатерину Волкову, Бориса Клюева, Георгия Дронова. За кадровый состав так же останется без изменений, режиссер по прежнему Александр Жигалкин, известный по проектам "Папины дочки" и "Шесть кадров".

Полный актерский состав сериала «Воронины»: https://lifeactor.ru/29514-voroniny.html

Несмотря на затянутость, "Воронины" до сих пор пользуются популярностью у зрителей, и в 2010 году сериал был назван "Ситкомом года" по версии ТЭФИ.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив