Мадс Миккельсен: Я отомщу Бенедикту Камбербэтчу за смерть моего брата в «Шерлоке»

Мадс Миккельсен: Я отомщу Бенедикту Камбербэтчу за смерть моего брата в «Шерлоке»

Датский актёр из «Доктора Стрэнджа» исправляет ситуацию после того, как его брат Ларс встретил свой неприятный конец от рук созданного Артуром Конан Дойлом супер-детектива.

Ох, эти братья Миккельсены, всегда создают проблемы Бенедикту Камбербэтчу. Сначала был звезда «Карточного домика» Ларс, который появился в третьем сезоне Шерлока в качестве шантажиста Чарльза Огастеса Магнуссена, только чтобы детектив снёс ему голову, и теперь младший брат, Мадс, будет сражаться с ним в качестве злодея-колдуна Касильяса в супергеройском фильме «Доктор Стрэндж».

Очевидно, что эта вражда – семейное, но дал ли старший Миккельсен какие-то подсказки для роли заклятого врага Камбербэтча? Мы сами спросили у Мадса за кулисами на London Film и Комик-коне в эти выходные, и он был довольно сопереживающий…

- Нет…мы обречены на проигрыш в обоих фильмах, правда? – сказал Мадс Миккельсен RadioTimes.com. – Подсказки не помогут.
- Но должен сказать, я вроде как отомстил за то, что случилось с моим братом.

К сожалению, деталей этой мести нам не предоставили – Мадс очевидно очень хорошо помнил то, как он раньше в этом году проболтался о другой большой роли в фильме – но он был рад обсудить туманными фразами вызовы, которые его суперзлодей предоставит колдуну Камбербэтча в «Докторе Стрэндж» в октябре.

«Нам очень трудно сейчас об этом говорить, но это персонаж, как я уже говорил, который верит, и он очень могущественный», - сказал он нам.
«У него огромная внутренняя сила, которая растёт на протяжении фильма. И он верит в лучшее, - что мир может быть лучшим. Средства и путь, который он выбирает, чтобы этого достичь, очень отличаются от тех, которым следует Доктор Стрэндж. Так что, очевидно, у нас в этом конфликт».

Говоря более обобщенно о том, каково это быть частью супергеройской Вселенной Marvel, он добавил: «Думаю, я видел все фильмы Marvel – я не помню ни одного, которого я не видел. Это Вселенная, с которой мы выросли, даже моё поколение, даже до меня, я думаю! Но с комиксами».
«Так что она всегда была огромной частью наших жизней, и внезапно, в возрасте 50 лет мне удается стать её частью – это на самом деле исполнение мечты».

Хотя, может, не его ПЕРВОЙ супергеройской мечты…

«Ну, моей первой любовью всегда был Человек-паук во Вселенной Marvel», - признается Миккельсен.

«И кто знает? Может, однажды они захотят сделать Человека-Паука среднего возраста! Который будет в ОЧЕНЬ хорошей форме».
Так что, берегись, Том Холланд – Миккельсен идёт за тобой, и он явно эксперт в мести. Мы бы на твоём месте держали пускатели паутины рядом и заряженными.

Доктор Стрэндж выходил в кинотеатрах Соединённого Королевства 28 Октября 2016 года.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 3
Голосов: 62
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив