Неслихан Атагюль: биография, фильмография, фото

Фото актера Неслихан Атагюль, биография и фильмография
Вам нравится
Неслихан Атагюль?
Рейтинг: 4,53
Голосов: 135
Комментариев: 0

Неслихан Атагюль биография

Неслихан Атагюль родилась 20 августа 1992 года в Стамбуле (Турция).

С раннего возраста девочка хотела быть актрисой по этому, окончив курсы актерского мастерства, Неслихан стала пробовать свои силы на телевидение. Девушка стала принимать предложения сниматься в рекламе, она рекламировала такую продукцию, как: Valenza Kids, Sütaş,Tofita.

В 2006 году Неслихан дебютировала в кинофильме «Первая любовь», в котором изображала Бахар. Тогда же начинающая актриса начала участвовать в съемках нового сериала «Листопад», в котором исполнила роль Дениз. Кинокритики заметили талант у Неслихан и стали пророчить ей успешную карьеру. Так и случилось, уже в 2011 году, актриса исполнила главную роль в фильме «Честилище», за что получила огромное количество наград и признание.

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

Пара познакомилась вовремя съемок сериала «Два лица Стамбула», в котором они играли влюбленную пару, с тех пор пара вместе и уже успели объявить о своей помолвке. В июле 2016 года пара Кадир Догулу и Неслихан Атагюль поженились.
Дополнить биографию

Статья отредактирована: 26-08-2016, 12:15


Неслихан Атагюль фильмография


2015
Черная любовь (мелодрама)
Нихан

Неслихан Атагюль фото

Актер Неслихан Атагюль фото Фото актера Неслихан Атагюль Неслихан Атагюль актеры фото биография Неслихан Атагюль актеры фото сейчас Неслихан Атагюль фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив