Анастасии Макеевой не нужен идеальный мужчина

Анастасии Макеевой не нужен идеальный мужчина

Анастасия Макеева с 8 июля официально в разводе. В этот день был оформлен развод с Глебом Матвейчуком. О своем расставании пара рассказала в начале весны этого года. Вместе Анастасия и Глеб прожили целых 7 счастливых лет.

Известно, что 34-летняя актриса 3 года не могла забеременеть, а муж не стал для нее опорой и оказывал ей должную поддержку в трудное время. Анастасия признавалась, что не легко переживает развод. Актрисе понадобился не один месяц, чтобы отойти от развода с Глебом. В социальных сетях она открыто сказала, что в настоящий период времени она абсолютно свободна. До этого Анастасия намекала о том, что в ее жизни кто-то появился, но очевидно что все это было фантазией ее поклонников.

Актриса просто выложила фотографию, на которой она с букетом. В своем микроблоге Макеева написала, что находится сейчас в поиске того самого и единственного. Из ее монолога стало ясно, что ей не нужен идеальный мужчина, актриса ищет такого, кто сделает ее счастливой. Поклонники полностью поддержали звезду.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив