Самые красивые актрисы России

Самые красивые актрисы России

Красивые женщины в России были во все времена, понятие красоты достаточно относительно. Тем не менее мы попытались составить список самых красивых, основываясь на различных достижениях. Только единицам из них удалось удостоиться нашего рейтинга Топ 10 самые красивые девушки России.

Наталья Галкина

Самые красивые актрисы России


Сейчас Наталья живет между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, принимая самое активное участие во многочисленных благотворительных акциях. В настоящий момент, она является одной из самых красивых девушек, родившихся в России.

Агния Дитковските

Самые красивые актрисы России


На съемках «Жары» актриса знакомится с Алексеем Чадовым, у молодых людей завязывается роман. В гражданском браке пара прожила счастливо 3 года. Но, к сожалению, семья разбилась ревностью Агнии к работе и друзьям мужа. Вскоре молодые люди снова вместе появились на публике, а в августе 2012 года тайно расписались. Через полтора года у супругов появился сын Федор.

Кристина Асмус

Самые красивые актрисы России


В 2012 году у актрисы завязались отношения с известным юмористом Гариком Харламовым, а уже через год они зарегистрировали свой брак. 5 января 2014 года Кристина сделала мужу новогодний подарок – родила дочь.

Вера Брежнева

Самые красивые актрисы России


Жизнь Веры кардинально поменялась после участия в конкурсе «Мисс Днепропетровск», где ею заинтересовались продюсеры коллектива «ВИА ГРА». Карьера Брежневой стремительно развивается, каждая песня группы становится хитом. Но в 2007 году певица покидает«ВИА ГРУ» и начинает работать телеведущей на «Первом канале». Параллельно, российская красавица Вера строит и сольную карьеру.

Елена Корикова

Самые красивые актрисы России


Во время учебы Елена завязала отношения с Дмитрием Рощиным. Узнав о беременности подруги, Рощин сделал предложение, но свадьба не состоялась. Много лет актриса прожила с оператором Максимом Осадчим. Затем ходили слухи о романах с теннисистом Маратом Сафиным, ведущим Андреем Малаховым, актером Сергеем Астаховым.

Лиза Боярская

Самые красивые актрисы России


В 2010 году на съемках красавица Боярская знакомится со звездой «Стиляг» Максимом Матвеевым и в последствии выйдет за него замуж. Парочка долго не афишировала отношения, так как Максим был женат на другой. 7 апреля 2012 года у молодых появился первенец.

Юлия Снигирь

Самые красивые актрисы России


Со второго раза будущая актриса поступает в Театральное училище Щукина и в 2006 году дебютирует в фильме «Последний забой». Но ее звездный час пробил, когда вышел на экраны клип группы «Звери» «До скорой встречи». Также добавили Юлии популярности две части блокбастера «Обитаемый остров» Ф. Бондарчука (2008) и «Небо в огне» (2010).
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 5
Голосов: 1
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив