Павел Прилучный сыграет криминального авторитета

Павел Прилучный сыграет криминального авторитета

Канал НТВ запускает съемки сериала «Витя в законе». Всего планируется 10 эпизодов.

Главную роль досталась Павлу Прилучному, получившему известность благодаря сериалу «Закрытая школа». Также в съемках примут участие Илья Глинников, Михаил Тарабукин, Александр Ильин и Сергей Лавыгин.

Сериал поведает нам о медбрате Вите, работающем в клинике пластической хирургии. Добродушный медбрат ведет неприметную, спокойную жизнь. Он всегда прислушивается к мнению мамы, выручает друзей и имеет репутацию очень хорошего парня. Однажды в больницу обращается мафиози «Терапевт» и просит кардинально изменить ему внешность. Таким способом он хочет скрыться от полиции.

Во время операции криминальный авторитет умирает. Витя винит себя и теперь опасается, что ему будут мстить соратники мафиози. Медбрат просит совета у друга Артема, и вместе они находят лучшее решение возникшей проблемы: Витя должен притвориться Терапевтом. Эта авантюра полностью изменит его жизнь – Вите предстоит погрузиться в криминальный мир и постигнуть все тонкости, чтобы остаться живым. Какие сложности ждут Витю и удастся ли ему справиться с ними?

Актеры сериала: https://lifeactor.ru/19835-fors-mazhor.html
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив