«Ночные стражи» - трейлер, сюжет, актерский состав

«Ночные стражи» - трейлер, сюжет, актерский состав

«Ночные стражи», первоначальное название «Крылья» это весьма бюджетный 3D-проект. Сюжет разворачивается в Москве. Люди из специальной службы по борьбе с нечистью очищают город от вампиров, ведьм и подобной гадости.

Паша Смольников (Иван Янковский) работает обычным курьером и однажды доставляет заказ в один из обычных отелей столицы. Там главный герой невольно становится свидетелем борьбы вампиров и сотрудниками спецлужбы, которой управляет Гамаюн (Леонид Ярмольник). Парень пытается спасти в отеле девушку Дану от нападения вампиров и справляется с ними при помощи сверхспособностей. Тут парень понимает, что это все не просто так и в одну ночь соглашается поменять работу. Его берут в спецслужбу и он начинает работать стажером на тайную полицию.

Позже герой фильма узнает, что вампиры выбрали Москву эпицентром битвы между кланами. А девушка Дана и есть тоже вампир. Схватка предстоит непростая, Паше придется проявить все, на что он способен,представ перед собственным ужасом. Суметь победить внутренние страхи и поверить что человек на многое способен ради победы над нечистой силой.

«Ночные стражи» - трейлер, сюжет, актерский состав


Снял фильм режиссер из Литвы Эмилис Веливис. Это его первая полнометражка. Съемки фильма длились 55 дней. Большая часть фантастической картины создана с помощью компьютерной графики. Многие сцены из фильма отсняты на станциях московского метро. Остальные кадры были сделаны в павильонах «Амедиа».

Премьера: 25 августа 2016 года.

Трейлер



Все актеры фильма: https://lifeactor.ru/rossiyskie-filmy/nochnye-strazhi/
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив