Марат Башаров вновь женится!

Марат Башаров вновь женится!

Талантливый актер кино Марат Башаров решил попытать счастья в третий раз и предложил своей новой избраннице Елизавете Шевырковой руку и сердце.

Влюбленные планирует сыграть свадьбу в ближайшем будущем. А тем временем пара вовсю готовится к появлению на свет их первенца.

Елизавета являлась давней поклонницей творчества Башарова. Однажды девушка решила написать любимому актеру в социальных сетях. К ее удивлению, Марат ответил ей лично, и поговаривают, новые знакомые даже успели сходить вместе в театр.

Затем в их отношениях наступило кратковременное затишье. На тот момент Башарову предстояло пережить скандальный развод с бывшей женой Екатериной Архаровой. Когда все формальности развода остались позади, актер с новыми силами приступил к построению отношений. Марат пригласил Лизу полететь с ним на отдых в Прагу.

Роман телеведущего с работницей банка, Лизой Шевырковой развивался настолько стремительно, что после нескольких месяцев их знакомства, пара начала жить вместе. И вскоре счастливый Башаров объявил, что они станут родителями.

На открытии ММКФ Марат и Елизавета не отходили друг от друга. Кажется, дебют на красной дорожке избраннице известного актера дался достаточно легко. Девушка выглядела абсолютно счастливой и с удовольствием позировала фотографам.
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив