Сладкая жизнь 3 сезон: дата выхода, трейлер, описание сериала

Сладкая жизнь 3 сезон: дата выхода, трейлер, описание сериала

23 мая 2016 года стартует один из самых рейтинговых сериалов телеканала ТНТ «Сладкая Жизнь». Сюжет сериала строится вокруг провинциалки Саши, роль сыграла непрофессиональная актриса Марта Носова, которая приехала в Москву, чтобы спрятаться от проблем родного города Пермь. В столице она находит себе подруг, которые уже достигли всяческих богатств,но после знакомства с Сашей их мир меняется.

Новый 3 сезон сериала «Сладкая Жизнь» вновь расскажет нам об интригах главных героев. В сериале появятся персонажи, которых мы уже видели в первом сезоне, а также совершенно новые герои. После концовки 2 сезона, где Саша возвращается в Пермь она обещает своей дочке больше никуда не уезжать, но ей придется нарушить данное обещание. У многих героев поломаны судьбы и сценариста сериала придумали самые интересные продолжения каждой из историй наших героев. Герои фильма по сути все несчастные люди. И всё, что с ними происходит это как зеркало того, что в них есть. Показали ту самую Москву, погрязшую в самых низких вибрациях, инфернальный мир во всей красе. И каждый получает то, что достоин, все справедливо, невозможно построить счастливую жизнь на обмане. Рай ведь надо искать в себе, а не во вне.

Конечно зрителей расстраивает тот факт, что в сериале снимается 8 серий за сезон. Но лучше снять 8 качественных серий, чем налепить мыльную оперу, в которой будет огромное количество "воды".



Актеры Сладкая жизнь 3 сезон: https://lifeactor.ru/aktery-serialov/rossiyskie-serialy/sladkaya-zhizn/
Ставьте классы и лайки, а также не забывайте оставлять коментарии =)
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив