Дмитрий Пчела: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Дмитрий Пчела, биография и фильмография
Вам нравится актер
Дмитрий Пчела?
Рейтинг: 1,51
Голосов: 1032
Комментариев: 18

Дмитрий Пчела биография

Пчела Дмитрий Николаевич

родился 21 мая 1984 года (39 лет) - Таллин, Эстония.

Дмитрий Пчела – российско-эстонский актер театра и кино. Родился в Эстонии, в городе Таллине 21 мая 1984-го года. Учился в Таллиннской гимназии Карьямаа, уже с юных лет проявлял хорошие актерские способности. В 2006 году стал выпускником школы-студии МХАТ, после чего активно работает на сцене Таллиннского Русского театра, а спустя три года - в труппе московской «Чеховской Студии». Заочно учится в Театральном институте имени Бориса Щукина, оканчивает который в 2013-м году. В период обучения снимается в эпизодах и главных ролях многих кинофильмов и сериалов («Петля», «Билет на двоих», «Катина любовь»). Интересуется режиссурой. 2014 год приносит Дмитрию новые роли («Дикий-4», «Всё только начинается», «Провокатор», «Верни мою любовь»), и достижение очередных профессиональных вершин.
Дополнить биографию

Дмитрий Пчела Личная жизнь

Избранницей Дмитрия уже несколько лет является Екатерина Рябова, с которой он живет в гражданском браке.

Осенью 2014-го года в молодой семье случилось пополнение: у супругов появилась дочь Софья.

Статья отредактирована: 27-03-2018, 16:45


Дмитрий Пчела фильмография


2019
Мираж (мелодрама)
главная роль
2019
Девочки мои (мелодрама)
Степан
2019
Цыганка (мелодрама)
Максим
2018
Осколки (мелодрама)
Андрей
2018
Лабиринты (мелодрама)
Сергей Казаков главная роль
2018
Выбор (мелодрама)
Виктор
2018
На качелях судьбы (мелодрама)
Феликс главная роль
2018
Верь мне (мелодрама)
Алексей главная роль
2017
Цвет спелой вишни (мелодрама)
Михаил главная роль
2017
Чёрная кровь (драма, мелодрама)
Слава Соколов
2016
Хирургия. Территория любви (мелодрама)
Егор Котов главная роль
2016
Разбитые сердца (мелодрама)
Леонид главная роль
2016
Дневник свекрови (мелодрама)
Антон Прокофьев
2016
Отдел (детектив, драма)
Харламов
2016
Провокатор (криминал)
Мизгирёв сотрудник прослушки
2015
Сломанные судьбы (мелодрама)
Дмитрий Киреев
2015
Ради любви я все смогу (мелодрама)
Ростислав Михайлович Городецкий главная роль
2014
Верни мою любовь (мелодрама)
Антон Карагод главная роль
2014
Дикий 4 (детектив, криминал)
Андронов
2014
Верь мне (мелодрама)
Игорь
2013
Нелюбимая (мелодрама)
Никита Фомин

2015
Толик
Толик

2015
Алексей Попов
Алексей Попов

2014
Николай
Николай

2013
князь Новоруцкий
князь Новоруцкий

Дмитрий Пчела фото

Актер Дмитрий Пчела фото Фото актера Дмитрий Пчела Дмитрий Пчела актеры фото биография Дмитрий Пчела актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями

Комментарии 18

  1. Татьяна Митрофановна
    Татьяна Митрофановна от 8 февраля 2015 20:33
    При всем негативе роли в фильме "Верни мою любовь" в конечном результате складывается впечатление, что Антон в целом не плохой человек и способен на "подвиги", но это заслуга сценаристов и режиссеров. Особенно удались крупные планы взгляда. А теперь Дмитрий о Вас. Эта роль- ваша. С точки зрения зрителя сыграна безупречно. Глаза просто завораживают. С удовольствием выпила бы с Вами чашечку кофе. Единственное, что удручает- отсутствие такой любви в жизни.
  2. Надежда
    Надежда от 13 февраля 2015 11:25
    Прекрасно сыгранная роль, красивый, обаятельный, талантливый актер, и мне бы очень хотелось, чтобы он был Владом в Сериале "Верни мою любовь", так как они гармонично смотрятся с Верой, оба красивые, нежные, искренние. Хотелось бы побольше таких актеров, как Дмитрий Пчела, приятно смотреть на красивых и талантливых!!!!!
  3. Анна Войцеховская
    Анна Войцеховская от 14 февраля 2015 01:12
    Да, именно Антон должен быть спутником и любимым Веры. Он нежен, добр, думает о семье. А для Влада Вера проходящий, временный аксессуар, он агрессивен, красавЕц, он будет ОБЩИМ для Веры и его любовниц. Но в общем так жаль, что сериал окончен. Просто осиротили нас(((

    Дмитрий, Вы чудо. Интеллигентны, умны. Ваши глаза это отдельная история. Они играют самостоятельную роль. Жаль, что мне 66, никогда ,ни кого в жизни не любила и вот теперь, здрасте)) Я просто влюблена в Вас. Дай Бог Вам успеха, хотя я и не сомневаюсь, что Вы достигните его вершин.
  4. Татьяна
    Татьяна от 14 февраля 2015 23:31
    Сериал очень хороший! Рассказывает о любви, и хочется так же любить. Согласна с другими комментариями, о том что именно Антон и Вера подходят друг другу. Очень красивая пара. Вы Дмитрий потрясающий актер, красавчик!
  5. Айгуль
    Айгуль от 17 февраля 2015 16:57
    Дмитрий - Вы просто чудо!!! Сыграли великолепно, буду теперь вашей поклонницей!!! Успехов, удачи, любви и замечательных ролей!!! Спасибо, Вам, за пережитые эмоции, вашему герою Антону веришь больше всех, незабываемые чувства, потрясающие моменты, которые хочется переживать вновь и вновь!!! Оставайтесь всегда таким: нежным, любящим, порядочным и завораживающим, у Вас такой магнетический взгляд, смотрела сериал только из-за Вас. Будьте счастливы!!!
  6. angel
    angel от 18 февраля 2015 16:32
    За последнее время это самый интересный фильм с обаятельными актерами Дмитрием Пчела, Стасом Бондаренко и конечно же нежной, красавицей Олесей Фаттаховой. Достали уже лысые-Куценко, Нагиев, Бондарчук и жены режиссеров-иногда абсолютно бездарные В фильме интрига, страсть, смотрится с удовольствием. Успеха и удачи этим актерам. и режиссеру, показавшим историю любви и поворотом жизни без пистолетов, бандитов и сттрельбы
  7. Нина
    Нина от 18 февраля 2015 17:49
    Дмитрий,огромное Вам спасибо за роль Антона.Вы не просто играли,Вы прожили и пережили историю Антона,тем самым заставив и нас переживать со слезами на глазах Дважды пересмотрела сериал \и скорее не последний ,благодаря Вам.Вы очень талантливы ,красивы .Пересмотрю все фильмы с Вашим участием. Низкий вам поклон за Вашу работу и творческих вершин.Счастья Вам.Рада,то Вы есть.
  8. Таисия
    Таисия от 4 марта 2015 23:41
    Я так рада, что открыла для себя этого актера, последнее время перестала смотреть наше кино - ну никто и ничто не цепляет...
    А Дмитрий настолько органичен и искренен, его игра завораживает, первый раз зацепишься взглядом и потом только и ждешь следующего эпизода с ним. Пропала... Любишь, грустишь, переживаешь, ненавидишь вместе с ним, забывая, что он по ту сторону экрана.
    Дмитрий, Вы молоды, красивы, харизматичны и безумно талантливы! Творческих удач Вам, хороших ролей и, пожалуйста, почаще радуйте нас своим появлением на экране - мы ждем!
  9. Кристина
    Кристина от 6 марта 2015 22:42
    Дмитрий спасибо за ваш талант.В сериале "Верни мою любовь" вы заставили верить в то что есть такая любовь которая заставляет сердце биться чаще.Вы не просто играли,вы проживали жизнь персонажа.Ну и конечно не могу не сказать что вы потрясающе красивы.Надеюсь увидеть в дальнейшем еще не мало ваших работ.
  10. руска
    руска от 18 марта 2015 01:35
    Замечательный фильм-сериал верни мою любовь-я болела за Вадима-он тоже может любить- и преданнее -как настоящий мужчина
  11. надежда
    надежда от 9 июня 2015 16:33
    Дмитрий! Спасибо Вам и Вашим родителям за Ваш ТАЛАНТИЩЕ! Фильмы с Вашим участием приносят только огромнейшее удовольствие.А Ваша игра напомнила большого актера Олега Стриженова. Ваши голос и глаза незабываемо отражают все перепитии Ваших героев. БРАВО!!! Спасибо Вам еще раз. Жду с нетерпением Ваших новых ролей в кино и конечно же на театральных подмостках. Надеюсь, что перелом ноги не помешает Вам в ближайшее время возобновить работу в театрах не только как актеру, но и режиссеру. Спасибо!
  12. Алевтина Ивановна
    Алевтина Ивановна от 19 июня 2015 10:03
    Дмитрий Вы талантливый актер. Я смотрела много фильмов с Вашим участием. Вы талант. Спасибо Вашим родителям, что родили и воспитали талантливого сына Удачи Вам в дальнейшей актерской жизни.
  13. Галина
    Галина от 23 июля 2015 13:09
    Просто хочется повторить вслед за Ниной...я рада что Вы есть.
  14. Инна
    Инна от 8 августа 2015 14:23
    Я тоже теперь могу причислить себя к поклонникам Дмитрия. Я просто под впечатлением...Надо же так сыграть....Даже не знала до сериала "Верни мою любовь" об Пчеле...Какой молодчина! От души его поздравляю. Но не перетруждайтесь. А то я чувствую Вас сейчас будут все кому не лень приглашать в различные проекты....А вы не особо...соглашайтесь! Работайте в удовольствие, ведь деньги не главное в жизни....Всего Вам хорошего. Интересно, сам Дмитрий Пчела когда-нибудь прочитает наши пожелания? Так хочется, чтобы он знал, что его все любят!!!!!))))))
  15. Евгения
    Евгения от 8 октября 2015 12:27
    Дмитрий!Огромное вам спасибо за прекрасно"прожитую"роль Антона! Позвольте признаться вам в любви!...Обязательно просмотрю все фильмы с вашим участием.)))))
  16. Ирина
    Ирина от 11 ноября 2015 10:59
    Дмитрий вы очень талантливый и замечательный актер.Удачи Вам!

    Дмитрий!Спасибо вам за ваш талант.Вы очень обоятельный и симпатичный мужчина.
  17. Ната
    Ната от 28 февраля 2016 23:51
    О Дмитрии Пчела хочется сказать много хорошего, о его прекрасном голосе, о его глазах, в которых отражается вся печаль, боль, и все, все, все и не нужно слов. Просмотрели все фильмы с его участием, он настоящий, толантлевый, одаренный актёр. Удачи ему. Надеюсь что, самая звёздная роль ещё впереди!
  18. Маня
    Маня от 5 июня 2017 17:51
    А как правильно Пчёла или Пчела? Я тоже Ваша поклонница , Ваш голос завораживает. Хочется правильно знать) Вашу фамилию. 
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив