Кейли Куоко: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Кейли Куоко, биография и фильмография
Вам нравится
Кейли Куоко?
Рейтинг: 3,18
Голосов: 11
Комментариев: 0

Кейли Куоко биография

Кейли Куоко - голливудская киноактриса, ставшая популярной благодаря роли Пенни в сериале «Теория Большого Взрыва». Родилась актриса в городе Камарилло (штат Калифорния) осенью 1987 года. Интересно то, что спустя 8 месяцев от своего рождения, Кейли уже дебютировала на телевидении, сниявшись в рекламе игрушек для детей. Позже Кейли снялась еще в нескольких рекламных роликах. Кейли начала ходить с 6 лет на курсы актерского мастерства, что вскоре помогло ей принять участие в театральных постановках и пьесах.

С 2002 года началась взрослая актерская карьера. Келли сыграла главную роль в комедийном сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка». В 2005 ей досталась роль Билли в очень популярном сериале того периода «Зачарованные». В 2007 году продюссер сериала Чак Лорри предложил Кейли Куоко роль Пенни в сериале «Теория большого взрыва», которую актриса играет по сей день. Ей досталась роль девушки физика Леонарда Хофстедтера (Джонни Галэки) и помимо этого она, параллельно с работой, пытается стать актрисой. Вместе с такими актерами как Джонни Галэки, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Кунал Найар приобрела миллионы фанатов по всему миру.

В 2008 году она снялась в одном из эпизодов сериала «Побег» (Prison Break).

В одно время карьера актрисы Кейли Куоко находилась под угрозой. В сентябре 2010 года девушка, катаясь на лошади, упала и сломала ногу. Травма была настолько серьезной, что ей грозила ампутация ноги, но к счастью всё обошлось.
Дополнить биографию

Кейли Куоко Личная жизнь

В личной жизни у Кейли Куоко всё отлично. С 31 декабря 2013 года Кейли замужем за теннисистом Райаном Свитингом, с которым она встречалась 6 месяцев до их свадьбы. С этого же момента она изменила фамилию на Куоко-Свитинг.

Кейли Куоко фильмография


2017
Почему он? (комедия)
Джустин

Кейли Куоко фото

Актер Кейли Куоко фото Фото актера Кейли Куоко Кейли Куоко актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив