Бугра Гюльсой: биография, фильмография, фото

Фото актера Бугра Гюльсой, биография и фильмография
Вам нравится
Бугра Гюльсой?
Рейтинг: 3,9
Голосов: 163
Комментариев: 3

Бугра Гюльсой биография

Бугра Гюльсой (Buğra Gülsoy) родился 22 февраля 1982 года в Анкаре. Впервые проявил себя, выйдя на театральную сцену (на тот момент Бугра как раз учился в старшей школе под названием «zel Ar Koleji»). А вот профессиональная карьера актера началась с момента, когда он поступил в Университет Южного Средиземноморья на Кипре на архитектурный факультет. Там он снялся в пьесе «Король умирает» Эжена Йонеску.

В 2004 году Бугра Гюльсой получил высшее образование, однако продолжил работать не по специальности, а именно в актерском направлении. Если рассматривать личность Бугра, то он является очень разносторонним и одаренным человеком. Помимо архитектуры и актерского мастерства, он увлекается фотографией и графическим дизайном. В активе Гюльсой находятся короткометражки (состоят исключительно из фотографий): «Вверх дном» и «Человек: Трилогия». Зарабатывал актер тем, что отправлял эти мини-фильмы на международные фестивали, за что получал всевозможные премии. Большую популярность Бугра Гюльсой получил за занятое второе место в образовательном проекте Организации Объединенных Наций, тема которого была «кино». Для участия в нем он подготовил короткометражный фильм «Хэппи Энд», где сам и исполнил главную роль. Постоянное место жительства актер – город Стамбул, Турция. Здесь он со своими товарищами продолжил выступления в театре «Tiyatro Kutusu». Однако вскоре этот театр закрылся, после чего Бугра совместно с Эмре Эрканом и Серхатом Теоманом открыли студию «Get», и именно здесь продолжили свою карьеру. В ближайшем будущем свет увидит фильм «Aralk», который Бугра Гюльсой написал вместе со своим другом Эмре Эрканом. В личной жизни актер не особо преуспел: один раз состоял в браке с Бурсу Кара, который распался уже через год после его заключения (с июня 2011 года по август 2012 года).
Дополнить биографию

Бугра Гюльсой фильмография



Бугра Гюльсой фото

Актер Бугра Гюльсой фото Фото актера Бугра Гюльсой Бугра Гюльсой актеры фото биография Бугра Гюльсой актеры фото сейчас Бугра Гюльсой фото жизнь актеров

Поделиться с друзьями

Комментарии 3

  1. Алина
    Алина от 29 июля 2015 00:58
    Смотрела две картины с его участием.играет великолепно
  2. ульвие
    ульвие от 26 июля 2016 21:06
    он красавец
  3. гость
    гость от 21 сентября 2017 20:41
    Я тоже смотрела два сериала с его участием. Мне понравились его исполнения ролей. Красавец!!!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив