Анна Носатова: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Анна Носатова, биография и фильмография
Вам нравится
Анна Носатова?
Рейтинг: 3,11
Голосов: 19
Комментариев: 0

Анна Носатова биография

Российская актриса театра и кино, сыграла свою первую дебютную роль в фильме Веры Глаголевой «Заказ». Анна Носатова известна молодому поколению зрителей по сериалам «Туристы», «Студенты», «Клуб», «Закрытая Школа». Анна Носатова родилась в 1984 году в Москве. С детства маленькая Аня мечтала стать моделью и попутно занималась народными танцами. Анна проходила кастинг в школу моделей Вячеслава Зайцева. К сожалению, ей сказали, что ее роста (173 см) недостаточно, но зато предложили работу хореографа-постановщика. Анна Носатова даже не мечтала стать актрисой и собиралась поступать в МГТУ им. Баумана. И именно Вячеслав Зайцев посоветовал идти в актерский, так как заметил в ней талант.

В 2005 году Анна Носатова закончила Российскую академию театрального искусства. В 2007 году прошла курсы актерского мастерства в Лондоне. Британским постановщикам Анна понравилась, и ей удалось сыграть Лизу в спектакле «Чайковский и Пиковая дама» в Театре «Наффилд» в городе Саутгемптон.

По приезду в Россию Анна Носатова пошла работать в театр «Эрмитаж». На большом экране актриса Анна сыграла свою первую дебютную роль в 2005 году в фильме Веры Глаголевой «Заказ». Всего за четыре года Анна Носатова умудрилась сыграть двадцать ролей, среди который роли в популярных сериалах «Клуб», «Студенты», «Жаркий лед», «Срочно в номер». В 2011 году на экраны вышло 7 сериалов с участием Анны Носатовой: «Закрытая Школа», «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2», «Здесь кто-то есть: Искупление», «И примкнувший к ним Шепилов», «Расплата», «Роман в письмах», «Сделано в СССР». Особой популярностью пользуется сериал «Закрытая Школа». В нем Анна Носатова играет Веру Назарова, учителя истории, а также ясновидящую, возлюбленную Кирилла Воронцова (в роли Максим Радугин). По сценарию героиня Анны погибает в лифте при взрыве подземелья в третьем сезоне. Из последних работ Анны Носатовой – роль в сериале «Топтуны». Название происходит от оперативно-поискового управления, одной из самых засекреченных служб МВД. «Топтуны» имеют дело с особо опасными преступниками и, часто маскируясь под обычных людей, рискуя жизнью, им приходится.
Дополнить биографию

Анна Носатова Личная жизнь

Муж - актер Михаил Гаврилов. 16 сентября 2012 года она родила ребенка.

Статья отредактирована: 21-10-2016, 10:23


Анна Носатова фильмография


2019
Консультант (2 сезон) (детектив, криминал)
2018
Плакучая ива (мелодрама)
Юлия
2017
Моя революция (боевик)
Светлана
2016
Интим не предлагать (мелодрама, комедия)
Вера подруга Маруси
2014
Екатерина (драма, исторический)
Шувалова
2014
Умник (детектив, мелодрама)
Валерия Соболева
2011
Дикий 2 (боевик, криминал)
Лиза
2011
Закрытая школа (детектив, драма, фантастика)
Вера Дмитриевна Назарова, новый учитель истории
2010
Братаны 2 (боевик)
Лариса
2008
Надежда как свидетельство жизни (детектив, мелодрама)
Вероника
2006
Клуб (комедия)
Роза главная роль

2010
Вика, девушка Андрея
Вика, девушка Андрея

2010
Даша, девушка Кирилла
Даша, девушка Кирилла

2009
Марина Прохина, девушка Артема
Марина Прохина, девушка Артема

Анна Носатова фото

Актер Анна Носатова фото Фото актера Анна Носатова Анна Носатова актеры фото биография Анна Носатова актеры фото сейчас Анна Носатова фото жизнь актеров Анна Носатова фото

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив