Бри Ларсон: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фото актера Бри Ларсон, биография и фильмография
Вам нравится актриса
Бри Ларсон?
Рейтинг: 2
Голосов: 1
Комментариев: 0

Бри Ларсон биография

Брианна Сайдони Дезольньер

родилась 1 октября 1989 года (34 года).

Ларсон родилась в Сакраменто, штат Калифорния. Она старшая дочь Сильвена и Хизер Десолнирсов. Её родители были хиропрактиками и вместе проходили практику. Развелись, когда Бри была ещё ребёнком. Позже Бри вместе с матерью и младшей сестрой Милэйн переехала в Лос-Анджелес. Ларсон обучалась актёрскому мастерству в Американской консерватории театра (англ.) русск. в Сан-Франциско.

Первым языком, который знала Бри был французский. В интервью журналу «Glamour» Бри рассказала, что взяла псевдоним Ларсон, потому что фамилия Дезольньер (девичья фамилия её прабабушки) достаточно труднопроизносимая (Десолнирс в английском варианте). Бабушка и дедушка Бри были франкоканадцами.

В начале 2003 года Бри начала продвигать песни через сайт и уже планировала выпустить альбом. 8 августа 2003 года Бри подписала контракт с Universal Records и с Casablanca Records 19 сентября 2007 года. В том же году она разместила другой трек под названием «Не Freak» и сняла клип на неё. Песня была доступна для покупки в Интернете. В конце весны 2004 года Бри удалила все песни на своём веб-сайте из-за окончания срока контракта с лейблом и процесс производства новой музыки для её первого альбома был сорван

В 2010 году Ларсон исполнила песню «Black Sheep» вместе с группой Metric для фильма «Скотт Пилигрим против всех». В этом же году она основала свой инди-лейбл, а также стала использовать имя Big Brass Stacks, которое также фигурировало в её онлайн магазине.
Дополнить биографию

Бри Ларсон Личная жизнь

С 2013 года Ларсон состоит в отношениях с музыкантом Алексом Гринвальдом. В мае 2016 года официальный представитель Бри подтвердил, что она и Гринвальд помолвлены. В феврале 2016, в интервью для журнала «Elle» Ларсон рассказала, что не общается с отцом в течение десяти лет

Бри Ларсон фильмография


2017
Конг: Остров черепа (фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
Мейсон Уивер

Бри Ларсон фото

Актер Бри Ларсон фото Фото актера Бри Ларсон Бри Ларсон актеры фото биография

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив