Элен Касьяник: биография, фильмография, фото

Фото актера Элен Касьяник, биография и фильмография
Вам нравится
Элен Касьяник?
Рейтинг: 3,31
Голосов: 48
Комментариев: 0

Элен Касьяник биография

Элен Касьяник родилась осенью 1987 года в Нальчике. Она с детства отличалась любовью к творчеству, сценическому искусству и импровизации. Кроме того, девушка занималась хореографией, вокалом и мечтала вырваться из родного города. Элен Касьяник стала студенткой Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина, и в 2008 году успешно закончила курс под руководством Юрия Погребничко.

Актриса сыграла старшую дочь в женском царстве семьи Магикян. Отец Карен (Грант Тохатян) скептически относится к гаджетам, без которых невозможно представить современный мир. Он – наполовину кавказец, и чтит древние устоявшиеся традиции. Именно поэтому его дочкам сложно объяснить отцу, почему младшая (Луиза Габриэлла Бровина) проводит все свободное время в компании ipad, а старшая проводит ночи со своим бойфрендом (Андрей Бурковский).

В сериале Последний из Магикян

Марине Магикян — старшая дочь. Получает образование на факультете журналистики. Прелестная девушка с комплексом отличницы. Рассудительная, сметливая. Всего добивается сама, все в жизни пробует сделать на 5. Пользуется возможностями национальной принадлежности к русско-армянской семье : когда ей надо – она армянка, когда надо – она русская.

Испытывает чувства к Егору, считает что уже нашла того единственного, с кем можно создавать семью. Все свои девичьи тайны и страхи доверяет только маме, во всем советуется с ней Мама – лучший друг. Всегда знает, что найдет у нее сочувствие и поддержку в любых, даже в самых сложных ситуациях. Иногда по примеру мамы, может быть спасательным кругом для младших сестер.
Дополнить биографию

Работы в театре

Дипломные спектакли:
* Пэк - У.Шекспир «Сон в летнюю ночь» (реж. Ю.Авшаров).

Театр "Около дома Станиславского:

* Малявка - "Муми-Тролль и комета" (реж. Елена Бабаева);
* "Старый, забытый…" ("Поздравление с Днем рождения") (реж. Ю.Погребничко);
* "Странники и гусары" ("Прогулки фраеров");
* Королева - "Три мушкетера";
* Маша - "Три сестры";
* "Пять авторов,четыре отрывка" - отрывки пьес Бернарда Шоу, Джона Осборна, Лопе де Вега, У.Шекспира, А.П.Чехова (2009, реж. Михаил Палатник);
* Девушка оттуда - А.Вампилов "Старший сын" (3-я версия) (2010, реж. Юрий Погребничко);
* "Забыть или больше не жить" по пьесам А.П.Чехова (2011, реж. Юрий Погребничко)

Творческий путь

В качестве дипломной работы она представила свою героиню Пэк в постановке «Сон в летнюю ночь», а затем присоединилась к актерской труппе Театра Около дома Станиславского. Элен Касьяник была задействована в спектаклях «Странники и гусары», «Муми-Тролль и комета», «Старый, забытый…», «Три сестры (Я вас не помню собственно…)», Перед киносеансом», «Забыть или больше не жить», «Эпоха протеста (Легкий поцелуй)» и других. В 2007 году состоялся кинодебют Элен Касьяник в многосерийном проекте «Агентство «Алиби»». Через год она исполнила роль Александры Вершининой в мелодраме «Кружева», а в 2011 году предстала в образе Мэлони в комедийном сериале «Детка» на СТС. В 2013 году Элен Касьяник появилась в очередном ситкоме СТС «Последний из Магикян».

Статья отредактирована: 26-03-2015, 13:31


Элен Касьяник фильмография


2014
Умник (детектив, мелодрама)
Соня Дорофеева
2013
Предчувствие (драма, мистика)
Настя

2012 - 2014
Маринэ, старшая дочь Карена
Маринэ, старшая дочь Карена

Элен Касьяник фото

Актер Элен Касьяник фото Фото актера Элен Касьяник Элен Касьяник актеры фото биография Элен Касьяник актеры фото сейчас

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив